শিরোনাম
◈ পরিবেশবান্ধব পোশাক শিল্পে বাংলাদেশের দাপট, বিশ্বসেরার তালিকায় ৫২ কারখানা ◈ গত ৮ বছর দেশে হামের কোনো টিকা দেওয়াই হয়নি: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ বক্ষব্যাধি ইনস্টিটিউটে ৪০ শয্যার আইসিইউ দ্রুত চালুর নির্দেশ ◈ রাতেই ১৩৩ অধ্যাদেশে চূড়ান্ত সিদ্ধান্তের সম্ভাবনা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু ◈ ১৫৩টি স্বর্ণের বার লুকানো ছিল বিমানের টয়লেটে ◈ এক-এগারো রহস্যে নতুন মোড়: গ্রেপ্তার দুই জেনারেলের মুখে চাঞ্চল্যকর তথ্য ◈ ১১ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ ◈ প্রিপেইড মিটারের মাসিক ভাড়া বা মিটার চার্জ বাতিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার ◈ আসন্ন সিটি নির্বাচনে প্রার্থী ঘোষণা করবে এনসিপি, রাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলন

প্রকাশিত : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:৩৩ রাত
আপডেট : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১২:৪০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বজ্রপাতে মারা গেলেন ইন্দোনেশিয়ার ফুটবলার সেপ্তাইন রাহারজা

ফয়সাল আহমেদ: ম্যাচ চলাকালে বজ্রপাতে মারা গেলেন ইন্দোনেশিয়ার ফুটবলার সেপ্তাইন রাহারজা। মাঠে চলছিল প্রীতি ম্যাচের দুই দল এফএলও এফসি বান্দুং ও এফবিআই সুবাংয়ের খেলা। এমন সময় সেপ্তাইনের শরীরে আঘাত করে বজ্রপাত। মাঠ থেকে হাসপাতালে নেওয়ার পর প্রাণ হারান ৩৫ বছর বয়সী সেপ্তাইন রাহারজা।

শনিবার ইন্দোনেশিয়ার পশ্চিম জাভার বান্দুয়ের সিলিওয়াঙ্গি স্টেডিয়ামে ঘটনাটি ঘটে। বজ্রপাত আঘাত করার মুহূর্তের ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

ইন্দোনেশিয়ার স্থানীয় সংবাদ মাধ্যমের খবর, বজ্রপাতের আঘাতের পরও শ্বাস চলছিল রাহারজার। তাকে তাৎক্ষনিক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু এর পরপরই মারা যান তিনি।

গত ১২ মাসে এনিয়ে দ্বিতীয়বার ইন্দোনেশিয়ার কোনো ফুটবলার বজ্রপাতের কবলে পড়লেন। ২০২৩ সালে সোয়েরাতিন অনূর্ধ্ব-১৩ কাপ চলাকালে পশ্চিম জাভার বোজোনেগোরোর এক তরুণ ফুটবলারকে আঘাত করে বজ্রপাত। সঙ্গে সঙ্গে তাকে মাঠ থেকে বোজোনেগোরোর ইবনু সিনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার পর সেরে উঠেন তিনি। সূত্র: বিডিনিউজ২৪

এফএ/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়