শিরোনাম
◈ ট্রাম্পের নতুন শুল্ক ঘোষণার পর বাংলাদেশের সঙ্গে চুক্তির ভবিষ্যৎ কী? ◈ এয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরুর সময় জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ অবৈধ ভবন রোধে কড়া বার্তা, কুমিল্লায় গণপূর্তমন্ত্রীর ঘোষণা ◈ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ ◈ বাংলাদেশের অর্থনীতি পুনরুজ্জীবিত করতেই হবে তারেক রহমানকে ◈ বর্ণবি‌দ্বে‌ষি মন্তব‌্য বন্ধ কর‌তে ফুটবলে নতুন আইন করতে যাচ্ছে ফিফা ◈ ফুটবলার সামিত সোমের ছবি পোস্ট করে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালো ফিফা  ◈ ক্ষমতা হস্তান্তরের পর কোথায় আছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস, কী করছেন এখন? ◈ ভয়ভীতি মুক্ত সাংবাদিকতার পরিবেশ তৈরি করবো: তথ্যমন্ত্রী ◈ মাহদী হাসানের সঙ্গে দিল্লিতে ঠিক কী হয়েছিল?

প্রকাশিত : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:৩৩ রাত
আপডেট : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১২:৪০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বজ্রপাতে মারা গেলেন ইন্দোনেশিয়ার ফুটবলার সেপ্তাইন রাহারজা

ফয়সাল আহমেদ: ম্যাচ চলাকালে বজ্রপাতে মারা গেলেন ইন্দোনেশিয়ার ফুটবলার সেপ্তাইন রাহারজা। মাঠে চলছিল প্রীতি ম্যাচের দুই দল এফএলও এফসি বান্দুং ও এফবিআই সুবাংয়ের খেলা। এমন সময় সেপ্তাইনের শরীরে আঘাত করে বজ্রপাত। মাঠ থেকে হাসপাতালে নেওয়ার পর প্রাণ হারান ৩৫ বছর বয়সী সেপ্তাইন রাহারজা।

শনিবার ইন্দোনেশিয়ার পশ্চিম জাভার বান্দুয়ের সিলিওয়াঙ্গি স্টেডিয়ামে ঘটনাটি ঘটে। বজ্রপাত আঘাত করার মুহূর্তের ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

ইন্দোনেশিয়ার স্থানীয় সংবাদ মাধ্যমের খবর, বজ্রপাতের আঘাতের পরও শ্বাস চলছিল রাহারজার। তাকে তাৎক্ষনিক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু এর পরপরই মারা যান তিনি।

গত ১২ মাসে এনিয়ে দ্বিতীয়বার ইন্দোনেশিয়ার কোনো ফুটবলার বজ্রপাতের কবলে পড়লেন। ২০২৩ সালে সোয়েরাতিন অনূর্ধ্ব-১৩ কাপ চলাকালে পশ্চিম জাভার বোজোনেগোরোর এক তরুণ ফুটবলারকে আঘাত করে বজ্রপাত। সঙ্গে সঙ্গে তাকে মাঠ থেকে বোজোনেগোরোর ইবনু সিনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার পর সেরে উঠেন তিনি। সূত্র: বিডিনিউজ২৪

এফএ/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়