শিরোনাম
◈ প্রতিযোগিতায় টিকতে টেকসই উৎপাদন পদ্ধতি গ্রহণের তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার ম‌ধ্যে ওয়ান‌ডে সিরিজের প্রথম ম‌্যাচ আজ ◈ নতুন মোড় তনু হত্যা মামলায়, সাবেক দুই সেনা সদস্যের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ◈ রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে সাবেক স্বেচ্ছাসেবক দল আহ্বায়ককে হত্যা ◈ পদ্মার চর থেকে সবুজ জ্বালানি : পাবনায় দুই সোলার পার্কে ১৬৪ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন, যোগ হচ্ছে জাতীয় গ্রিডে ◈ মঙ্গলবার ভো‌রে বিশ্বকাপের শেষ প্রস্তুতি ম‌্যা‌চে মিশ‌রের মু‌খোমু‌খি ব্রাজিল ◈ কোরআ‌নে চুমু দি‌য়ে যাত্রা শুরু, মেক্সিকোতে ইরানের বিশ্বকাপ দল‌কে উষ্ণ অভ্যর্থনা ◈ নাহিদ রানাকে নিয়ে আতং‌কে আ‌ছি, বললেন অ‌স্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক ◈ মোবাইলের স্ক্রিন থেকে মাঠে ফিরুক শিশুরা, খেলার মাঠ ও পার্ক দখলমুক্তের ঘোষণা সংসদে ◈ ‘স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেই, তবু বলছি’— আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সংসদে রুমিন ফারহানার তোপ

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:৩৭ দুপুর
আপডেট : ১৩ মে, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

আজ রা‌তে প্রী‌তি ম‌্যা‌চে বাংলা‌দেশ ও নেপাল মু‌খোমু‌খি

স্পোর্টস ডেস্ক :  প্রী‌তি ম‌্যাচ খেল‌বে বাংলা‌দেশ ও নেপাল। বৃহস্প‌তিবার (১৩ ন‌ভেম্বর) ঢাকা জাতীয় স্টে‌ডিয়া‌মে রাত ৮টায় খেলা শুরু হ‌বে। চ‌্যা‌নেল টি স্পোর্টস ম‌্যাচ সরাস‌রি সম্প্রচার কর‌বে।

সব ঠিক থাকলে এবার ঘরের মাঠে সেই নেপালের বিপক্ষে খেলবেন বাংলাদেশের ফুটবলের মধ্যমনি হয়ে ওঠা  দুই মিডফিল্ডার সু‌মিত ও হামজা চৌধুরী। 

তাদের বিপক্ষে খেলার জন্য রোমাঞ্চ অনুভব করছেন নেপাল অধিনায়ক কিরণ লিম্বু। তি‌নি বলেন, আমিও তাঁকে (হামজা) নেপালে আশা করেছিলাম; তাঁর বিপক্ষে খেলার জন্য উন্মুখ ছিলাম। যদিও সে সময় তিনি আসেননি। এবার ঢাকায় তাঁর বিপক্ষে খেলব। নেপালের সব ফুটবল সমর্থকেরা এই ম্যাচের নিউজ দেখছে, আপডেট রাখছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়