শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ১২:১৮ দুপুর
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফুলহ্যামের কাছে হেরে এফএ কাপ থেকে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের বিদায়

স্পোর্টস ডেস্ক : নিজের ঘর থেকে বিদায় নিলো ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। এফএ কাপে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের পর টাইব্রেকারে ফুলহ্যামের কাছে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিয়েছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড।  রোববার (২ মার্চ) রাতে ওল্ড ট্র্যাফোর্ড স্টেডিয়ামে ফুলহ্যামকে আতিথ্য দেয় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড।

প্রথমার্ধের ইনজুরি টাইমে ক্যালভিন বাসসের গোলে লিড নেয় ফুলহ্যাম। তবে দ্বিতীয়ার্ধে, ম্যাচের ৭১ মিনিটে ব্রুনো ফার্নান্দেজের গোলে সমতায় ফেরে রেড ডেভিলরা। নির্ধারিত সময়ের খেলা শেষ হয় ১-১ এ।

এরপর খেলা গড়ায় অতিরিক্ত সময়ে। তবে, সেই ৩০ মিনিটেও আর গোলের দেখা পায়নি কেউই। আক্রমণাত্মক ভঙ্গিতে খেলতে থাকলেও দু’দলের রক্ষণভাগকে ফাঁকি দিয়ে বল জালে জড়াতে ব্যর্থ হয় উভয় দলের ফরোয়ার্ডরাই। খেলা গড়ায় টাইব্রেকারে। দুই দলই প্রথম তিনটি শট থেকে গোল করে। তবে চতুর্থ ও পঞ্চম শটে ব্যর্থ হন ম্যান ইউনাইটেডের ভিক্টর লিন্ডেলফ ও জোশুয়া জির্কজি।

অপরদিকে, চতুর্থ শটেও গোল পায় ফুলহ্যাম। জার্মান গোলরক্ষক ব্রেন্ড লেনো’র বীরত্বে এফএ কাপের কোয়ার্টার ফাইনাল নিশ্চিত করল মার্কো সিলভা’র শিষ্যরা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়