শিরোনাম
◈ রান নিতে গিয়ে ক্রিকেটা‌রের পকেট থেকে মোবাইল ফোন পড়ে গেলো, ভিডিও ভাইরাল ◈ নির্বাচন ঘিরে বড় ধরনের সাইবার হামলার আশঙ্কা, গুজব রোধে তথ্য কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ শুরু ◈ নিজস্ব ক্যাম্পাস না থাকায় ১৬ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি ও শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ ◈ আই‌পিএল- শেষের নাটকীয়তায় কলকাতা নাইটরাইডার্স জিত‌লো ১ রা‌নে  ◈ আইপিএলে ৬ বলে ৬ ছক্কার রেকর্ড ◈ এভাবে মোশাররফ করিমকে আগে কখনও দেখা যায়নি ◈ জোবাইদা রহমানের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নামে প্রতিবেশীদের বিরক্ত না করার নির্দেশ তারেক রহমানের ◈ হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার প্রতিবাদে রাজধানীতে এনসিপির বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ কানাডাকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান বাণিজ্য উপদেষ্টার ◈ কোরবানির পশুর চামড়ার ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করতে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

প্রকাশিত : ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:২৮ রাত
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বড়দিনে বরফের দেশ ফিনল্যান্ডে মাইনাস ২০ ডিগ্রিতে ‘অর্ধনগ্ন’ রোনালদো

স্পোর্টস ডেস্ক : বেশ কিছুদিন আগেই পর্তুগাল সুপারস্টার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো বড়দিনের ছুটিতে সৌদি আরব ছেড়ে সপরিবারে ফিনল্যান্ডে ঘুরতে গেছেন। সৌদির তীব্র গরম থেকে ভয়ানক ঠা-া পরিবেশে গিয়েও চুপ করে বসে নেই পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী।

মেতে আছেন আইস স্কেটিং, আইস বাথ সহ নানান আনন্দযজ্ঞে। সেসব মুহূর্তের ছবি নিয়মিত সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমের পোস্ট করছেন তিনি।

রোনালদোর ছুটি কাটানোর একটি ছবি এরইমধ্যে বেশ সাড়া ফেলেছে। যেখানে নিজের সুঠাম ও পেটানো শরীর প্রদর্শন করেছেন পর্তুগিজ উইঙ্গার। যদিও তার এমন ছবি আগেও দেখা গেছে। তবে এবারেরটি ব্যতিক্রম। কারণ ফিনল্যান্ডের বরফ-ঢাকা ল্যাপল্যান্ডের পুলের সামনে দাঁড়িয়ে ছবির জন্য পোজ দিয়েছেন তিনি।  

ল্যাপল্যান্ডের তাপমাত্রা এখন মাইনাস ১০ থেকে মাইনাস ৩০ ড্রিগ্রি সেলসিয়াসের আশেপাশে। এমন মারাত্মক শীতল আবহাওয়ার মধ্যে শার্ট ছাড়া রোনালদোর শরীর প্রদর্শন ভক্তদের মধ্যে বেশ সাড়া ফেলেছে। তার পেশীবহুল শরীর অবশ্য ভক্তদের কাছে পরিচিতই। বরফের উপর দাঁড়িয়ে তোলা ছবি সামাজিক যোগযোগের মাধ্যমে পোস্ট করে রোনালদো লিখেছেন, 'সবাইকে শুভ বড়দিন।'

রোনালদো আরও কয়েকদিন নিশ্চিন্তে পরিবার নিয়ে ঘুরতে পারবেন। কারণ আল নাসরের মৌসুম ফের শুরু হবে ৯ জানুয়ারি থেকে। এ বছরটা মাঠে দারুণ কেটেছে রোনালদোর। ফলে এই ছুটি তার প্রাপ্যও বটে। ২০২৪ সালে সবমিলিয়ে ৫১ ম্যাচ খেলে ৪৩ গোল করেছেন তিনি। সতীর্থদের দিয়ে করিয়েছেন ৮ গোল। এ বছর পেশাদার ক্যারিয়ারে ৯০০তম গোলের মাইলফলকও ছুঁয়েছেন তিনি। তবে দলীয় সাফল্য ধরা দেয়নি তাকে। তার দেশ পর্তুগাল ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপের কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে বিদায় নিয়েছে। আর তার ক্লাব আল নাসর প্রো লিগে দ্বিতীয় স্থানে থেকে বছর শেষ করেছে এবং হেরে গেছে সৌদি সুপার কাপের ফাইনালে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়