শিরোনাম
◈ বিদেশে ৪০ হাজার কোটি টাকার সম্পদের সন্ধান, পাচারকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ◈ ১৫ আগস্ট শ্রদ্ধার আড়ালে ভয়াবহ ষড়যন্ত্র ঘটেছে : জুলকারনাইন সায়ের ◈ ফিলিস্তিনের প্রতি অন্তর্বর্তী সরকারের সমর্থন অব্যাহত থাকবে, রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ যিনি সম্মানের যোগ্য, তাকে সেই সম্মান দিতে হবে: জিয়াউর রহমান প্রসঙ্গে উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ◈ হত্যা মামলায় মাই টিভির চেয়ারম্যান মো. নাসির উদ্দীন গ্রেপ্তার ◈ আবাসন সংকটে উত্তাল চবি, প্রশাসনিক ভবনে তালা দিল শিক্ষার্থীরা ◈ ১৭ দিনে এলো সাড়ে ১৯ হাজার কোটি টাকার প্রবাসী আয় ◈ মহাখালী পেট্রোল পাম্পে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১০ ইউনিট (ভিডিও) ◈ মেঘনায় জাহাজা থেকে চিনি চুরির চেষ্টা, চক্রের ৮ সদস্য গ্রেপ্তার ◈ বাগেরহাটের চিংড়ি ঘেরে বিপর্যয় ভাইরাস ও জলবায়ু সংকটে দিশেহারা চাষিরা কোটি টাকার ক্ষতির মুখে

প্রকাশিত : ১৭ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:৪০ বিকাল
আপডেট : ১৭ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:১২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশে আর অন্য সরকার আসবে না, হাসিনা-ইনুর কল রেকর্ড ফাঁস

জুলাই আন্দোলনের প্রেক্ষাপটে সাবেক তথ্যমন্ত্রী ও জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদের সভাপতি হাসানুল হক ইনুর সঙ্গে শেখ হাসিনার কথোপকথনের একটি অডিও সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে।

রোববার (১৭ আগস্ট) সাংবাদিক জুলকারনাইন সায়ের তার সামাজিক মাধ্যমে অডিওটি পোস্ট করেন।

৫ মিনিট ৩৪ সেকেন্ডের অডিওটিতে হাসানুল হক ইনু শেখ হাসিনাকে বলেন, আপনার ডিসিশনটা খুবই কারেক্ট হইছে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী। আপনি একটু দয়া করে অ্যারেস্ট করে ফেলতে বলতে সবাইকে। তাহলে আর মিছিল করার লোক থাকবে না। এ সময় শেখ হাসিনা ইনুর কথায় সম্মতি দিয়ে বলেন ‘আমরা রণক্ষেত্রের সাথী’।

ইন্টারনেট চালুর আহ্বান জানিয়ে জাসদের এই নেতা বলেন, ইন্টারনেট চালু করতে বলেন। এটা আমাদেরই কাজে লাগবে। কারণ, আমরাও সমস্যা পড়ছি। যদি ইন্টারনেট থাকে, তাহলে নিউজ দিয়ে মিডিয়া ফ্ল্যাড করে দিতে পারব।

এ সময় হাসিনা বলেন, কীভাবে ইন্টারনেট চালু করব? ওরা ইন্টারনেট পুড়িয়ে দিয়েছে। এ সময় হাসিনা বলেন, ইন্টারনেট আমি আর চালু করতে পারব না। অন্য সরকার এসে করলে চালু করবে।

এ সময় ইনু বলেন, বাংলাদেশে আর অন্য সরকার আসবে না। জামায়াত-শিবিরকে ধরার পরামর্শ দিয়ে ইনু বলেন, জামায়াত-শিবির আবারও এক্সপোজড হইছে। এই সুযোগে তাদের মেরুদণ্ড মেরুদণ্ড ভেঙে দেন। এ সময় ইনু পরামর্শ দেন শিবিরের তালিকা করে সবগুলোকে ধরে ফেলতে; যাতে সায় দেন শেখ হাসিনা।

এর আগে ইনু বলেন, এখন পর্যন্ত যা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, তার সবগুলোই ঠিক আছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়