শিরোনাম
◈ বাংলাদেশসহ ৩ দেশের সীমান্তে উচ্চ সতর্কতা জারি করল ভারত ◈ নতুন নির্দেশনা: সরকারি কর্মচারীদের বেতন থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে কাটবে কর ◈ সৎ ও স্বপ্নবাজ মানুষরাই হবে নতুন রাজনীতির চালিকাশক্তি”— নাহিদ ইসলাম ◈ এনসিপি কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, ‘নিক্ষেপকারীরা’ আটক (ভিডিও) ◈ মহাসড়কে আগুন জ্বালাতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা দগ্ধ ◈ নতুন নির্বাচনী আচরণবিধি জারি: পরিবেশ রক্ষা ও ব্যয় নিয়ন্ত্রণে কঠোর শর্ত ◈ প্রবাসীকে বাদ দিয়ে অন্তর্ভুক্তিমূলক নির্বাচন কীভাবে হয়, প্রশ্ন ইসি সানাউল্লাহর ◈ দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম, ভরি কত? ◈ হঠাৎ যেভাবে ধানমন্ডির ভোটার হলেন আসিফ মাহমুদ ◈ নভেম্বরের ৯ দিনে রেমিট্যান্স প্রবাহে ৪৮.৭ শতাংশ বৃদ্ধি

প্রকাশিত : ০৪ এপ্রিল, ২০২৪, ০১:০৮ দুপুর
আপডেট : ০৪ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:৩৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতীয় পন্য বর্জনের ডাকেও ব্যর্থ বিএনপি: ওবায়দুল কাদের (ভিডিও)

ওবায়দুল কাদের 

এম এম লিংকন: [২] ভারত আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এমন অভিযোগ তুলে বিএনপি সম্প্রতি সে দেশের পণ্য বর্জনের ডাক দিয়ে যে আন্দোলন করছে তা ব্যর্থ হয়েছে জানিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, দলটি ভুলের চোরাবালিতে আটকে গেছে। 

[৩] তিনি বলেন, যতদিন এ দলের নেতৃত্বে দুর্নীতির বরপুত্র তারেক রহমান থাকবে ততদিন তারা কোন আন্দোলনে সফল হবে না। কারণ এ দেশের জনগণ রিমোট কনট্রোল নেতৃত্ব মানে না।

[৪] সামনের উপজেলা নির্বাচনে দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি না করে যে কেউ চাইলে এ ভোটে প্রার্থী হতে পারবে বলেও নেতাদের পরামর্শ দেন তিনি। 

[৫] বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মুজিব নগর দিবস উপলক্ষে খুলনা বিভাগীয় নেতাদের সঙ্গে আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি। 

[৬] বিএনপি নেতাদের ঘরে ও রান্না ঘরে ভারতীয় পণ্য আছে অভিযোগ তুলে তিনি বলেন, এটা সবাই জনগণও বুঝে, এ কারনে তাদের আন্দোলনে জনগণের কোন সাড়া নেই।
 
[৭] আর এ দেশে রাজনীতি করতে হলে দেশে আসতে হবে তারেক রহমানকে ঈঙ্গিত করে তিনি বলেন, সাহস থাকেতো দেশে আসেন। সম্পাদনা: এম খান

এমএমএল/এমকে/আইএফ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়