শিরোনাম
◈ ভ্যাট নিবন্ধনে ২৬ শতাংশ প্রবৃদ্ধি ◈ সংকট মোকাবেলায় ভোলার গ্যাস ঘিরে নতুন আশা সরকারের ◈ 'অপারেশন ডেভিল হান্ট': ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার আরও ৬০৭ ◈ প্রতিশোধের চক্র ভেঙে শান্তি-সম্প্রীতি বজায় রাখার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ বিজিবির কড়া প্রতিবাদে কুড়িগ্রাম সীমান্তে বসানো ক্যামেরা খুলে নিচ্ছে বিএসএফ ◈ বাংলাদেশের নারী ক্রিকেটার সোহেলিকে ৫ বছরের জন্য নিষিদ্ধ করলো আইসিসি ◈ এক থানার ১৩ পুলিশ সদস্যকে ক্লোজড, জানা গেল কারণ ◈ আবারও যুক্তরাষ্ট্রে দুই বিমানের সংঘর্ষ ◈ মিটারের অতিরিক্ত ভাড়া নিলে সিএনজি চালককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ◈ হাসিনাসহ শীর্ষ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ৩-৪টি মামলার রায় অক্টোবরে: আসিফ নজরুল (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০১ আগস্ট, ২০২৪, ০৩:২৯ রাত
আপডেট : ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সম্পদ ধ্বংসকারীদের বাহবা দিয়ে দেশের প্রতি বিশ্বাসঘাতকতা করছেন

রীতা রায় মিঠু

রীতা রায় মিঠু: যে সকল সুশীলতাজীবী, যে সকল সেলিব্রিটি নিজেদের সন্তান-সন্ততি, নাতি-নাতনিদের নিরাপদ স্থানে রেখে, একটা মীমাংসিত ইস্যুকে ইলাস্টিকের মতো টেনে লম্বা করে শেখ হাসিনার পতন আন্দোলন বানিয়ে চিলের পিছে ছুটতে পছন্দ করা আবুইদ্দাদের নানাভাবে উসকে দিচ্ছেন, যে দেশ আপনাদের সুশীল বানালো, সেই দেশের সম্পদ ধ্বংসকারীদের বাহবা দিয়ে দেশের প্রতি বিশ্বাসঘাতকতা করছেন, বিভিন্ন মাধ্যমে বক্তিমা বিবৃতির মাধ্যমে বাংলা ব্লকেড জারি করে দেশের অর্থনীতির চাকার গতি শ্লথ করে দিতে উৎসাহ দিচ্ছেন, আপনাদের এসব নোংরামি, বজ্জাতি, হঠকারিতা, স্বেচ্ছাচারিতায় যোগ দিবো না জেনে ছেলেমেয়েদের দিয়ে আমাদের উদ্দেশে গালিগালাজ বিতরণ করছেন, হয়তো এই ঘৃণ্য কর্মকাণ্ডের তেজে আপনারা জয়ী হবেন, হয়তো বাংলাদেশের সকল মিষ্টির দোকান খালি হয়ে যাবে, আমাদের যা হয় হবে, জন্মের ঋণ ছাড়া দেশ থেকে বিনামূল্যে কিছু নিইওনি, দেশকে পেছন থেকে বাঁশও দিইনি। 

আমরা বাই বর্ন সুনাগরিক,  সুনাগরিক মাত্রেই দেশকে ভালোবাসে, দেশের সম্মান রক্ষা করার চেষ্টা করে। কিন্তু আপনারা! যারা সকালে যারে গালি দেন, আ তু তু ডাক পাইলেই তার সাথে নৈশভোজে যোগ দেন, মনে রাইখেন, প্রকৃতির কমপিউটারে আপনাদের চেহারা, নাম, বংশ পরিচয় সব ফাইল করা আছে। প্রকৃতি সময়মতো আপনাদের পাওনা সুদে আসলে মিটিয়ে দিবে। এক ১৫ আগস্টের দেনা চুকাতে চুকাতেই আপনাদের চুল পাইকা গেলো, আরেক ১৫ আগস্ট ঘটাতে চাইছেন তো, তার আগেই আপনাদের নিরাপদে থাকা সন্তান-সন্ততি, নাতি-নাতনিদের চুল দাড়ি পাইকা যাবে! এটা অভিশাপ নয়, সুপার ইন্সটিংক্ট থেকে বললাম কথাগুলো। ৩১-৭-২৪।

যঃঃঢ়ং://িি.িভধপবনড়ড়শ.পড়স/ৎরঃধৎড়ুসরঃযঁ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়