শিরোনাম
◈ হামজা চৌধুরীর দুর্দান্ত পারফর‌মেন্স, ফাইনালে শেফিল্ড ইউনাইটেড ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বৈদ্যুতিক শাটল গাড়ি চালু ◈ ভারতের যুদ্ধবিমান ধ্বংস করা কে এই আয়েশা ফারুক? ◈ গার্ডিয়ান থেকে বিবিসি; পশ্চিমা গণমাধ্যম কীভাবে ইসরাইলি অপরাধকে স্বাভাবিক হিসেবে প্রচার করে? ◈ রংপুর রাইডার্স এবা‌রো‌ গ্লোবাল সুপার লি‌গে অংশ নি‌চ্ছে ◈ রিয়াল মাদ্রিদের প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব নিচ্ছেন আলোনসো ◈ রিয়াল মাদ্রিদ ছেড়ে আনচেলত্তি ব্রা‌জি‌লের প্রধান কো‌চের দা‌য়িত্ব নে‌বেন ২৬ মে ◈ ভারত পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে কেন আসছে ৭১-এর মুক্তিযুদ্ধের কথা? ◈ দায়িত্ব নিলেন নতুন সিআইডি প্রধান  ◈ এনবিআর ভেঙে হলো দুই বিভাগ, অধ্যাদেশ জারি

প্রকাশিত : ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৫:০৬ বিকাল
আপডেট : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৪:১৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশিকে মারধর, কুয়েত স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা গ্রেপ্তার

মো. জামাল উদ্দিন

কূটনৈতিক প্রতিবেদক: কুয়েতে প্রবাসী বাংলাদেশি কর্মী মো. জামাল উদ্দিনকে (৪১) মারধরের ঘটনায় দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। যদিও ওই কর্মকর্তার নাম প্রকাশ করা হয়নি। দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ঘটনাটি বেশ গুরুত্বের সঙ্গে নিয়ে জানিয়েছে, কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নয়। 

আরব টাইমসের প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়ে বলা হয়, প্রায় ২০ বছর ধরে কুয়েতে থাকা জামালের নিয়োগকর্তার অভিযোগের প্রেক্ষিতে ২৬ জানুয়ারি ওই কর্মকর্তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। জামাল উদ্দিন ওই কর্মকর্তার বাসায় খণ্ডকালীন কাজ করতেন।

টানা ৩দিন গাড়ি না ধোয়ায় বাংলাদেশি কর্মী জামাল উদ্দিনকে বেধড়ক মারধর করা হয় এবং আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন। তার বাড়ি ঢাকা দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জের কোন্ডা ইউনিউনের পুরান বাক্তার চরে।

টিআর/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়