শিরোনাম
◈ শ্রীলঙ্কার কা‌ছে আফগা‌নিস্তান হে‌রে যাওয়ায় সুপার ফো‌রে খেলার সু‌যোগ পে‌লো বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশি নাগরিকত্ব নিয়ে টিউলিপের মিথ্যাচার, নতুন সংকটে স্টারমার: ডেইলি এক্সপ্রেসের রিপোর্ট ◈ শুধু অতীতের নয়, বর্তমানের দুর্নীতি থামাতেও নজর দিতে হবে: বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ও চীন সহযোগিতামূলক অংশীদারিত্বকে এগিয়ে নিতে একসাথে এগিয়ে যাবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়নশী‌পে নেপালকে ৪-০ গো‌লে হারা‌লো বাংলাদেশ ◈ শ্রীলঙ্কার প্রতি বাংলা‌দে‌শের সমর্থন, চোখ এড়ায়নি লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডের ◈ আফগানিস্তান-শ্রীলংকা ম্যাচের ফল যেমন হলে লাভ বাংলাদেশের ◈ নির্বাচনী দায়িত্বে অপরাধের সাজা বাড়ছে: অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন ◈ দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালত সম্পূর্ণভাবে পৃথক করলো সরকার ◈ কোনো রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নয় বিএনপি : সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরে মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত : ০৮ মে, ২০২২, ০৭:০০ বিকাল
আপডেট : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:৫৯ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তারেক জিয়া আপনি বিলেতেই থাকেন, সুন্দর সুন্দর বক্তৃতা দেন, তবে বেশি নাক গলায়েন না: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী

শিমুল মাহমুদ: [২] গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা আরো বলেছেন, আপনার স্ট্যাডিং কমিটিকে ক্ষমতা দেন। তাদেরকে নির্দেশ দেন। তাদের বলেন, আমি তোমাদের ফোন পেতে চাই না। আমি দেখতে চাই তোমরা মাঠে আছো। পিটানি খাচ্ছো, জেলে যাচ্ছো।

[৩] প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে জাফরুল্লাহ বলেন, আপনি পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়েন, তাহাজ্জুদের নামাজ পড়েন, তারপরও বুদ্ধি খাটান কীভাবে ভোট করা যায়। আপনি যদি সুষ্ঠু নির্বাচন দিতে পারেন তাহলে ভালো। না দিতে পারলে আপনার নৈতিক দায়িত্ব হবে পদত্যাগ করা। 

[৪] তিনি বলেন, সরকার আগামী নির্বাচনে ভোট কারচুপির হ্যাটট্রিক করতে যাচ্ছে। প্রথমবার বিনা ভোটে, দ্বিতীয়বার রাতের ভোটে আর এবার ইভিএমে। ভোট যাকেই দেন, ভানুমতির খেলায় ভোট গিয়ে নৌকাতে পড়বে।

[৫] ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বলেন. গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠার জন্য ঘরের মধ্যে আন্দোলন যথেষ্ট না। আমাদের প্রত্যাশা ১০ তারিখের পর থেকে আমরা সবাই মিলিতভাবে রাস্তায় থাকবো। 

[৬] রোববার রাজধানীর এক অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি। সম্পাদনা: হাসান হাফিজ। 

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়