শিরোনাম
◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল ◈ চট্টগ্রামে মার্কিন বিমান ও সেনা উপস্থিতি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা, আসলে কী ঘটছে

প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত
আপডেট : ০৫ আগস্ট, ২০২২, ০৮:৩৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেখ কামালের জন্মদিনে বঙ্গবন্ধু পরিষদের শ্রদ্ধা 

নিজস্ব প্রতিবেদক: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের পুত্র শহীদ শেখ কামালের জন্মদিনের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেছে বঙ্গবন্ধু পরিষদ। সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে শুক্রবার সকাল ১০টায় শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানানো হয়।

এসময় বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আ ব ম ফারুক, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. মশিউর রহমান, কাজী রেহান সোবহান  যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, সাংগঠনিক সম্পাদক লুৎফর রহমানসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পুষ্পস্তবক অর্পণের সময় সংগঠনটির নেতারা বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ শেখ কামাল স্মরণে ১ মিনিট নীরবতা পালন করেন।
এসময় সংগঠনটির নেতারা শেখ কামালের রাজনৈতিক জীবনের পাশাপাশি ক্রিড়া ও সংস্কৃতির ক্ষেত্রে অসামান্য অবদানের কথা তুলে ধরেন। স্বাধীন বাংলাদেশে আবাহনী ক্রিড়া চক্র গঠন ও স্পন্দন শিল্পী গোষ্টী প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে যুব সমাজকে ক্রিড়া ও সংস্কৃতি ক্ষেত্রে মনোনিবেশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন শেখ কামাল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়