শিরোনাম
◈ শাপলা প্রতীক পাচ্ছে না এনসিপি ◈ তফসিলের আগেই একক প্রার্থী ঘোষণা প্রস্তুতি, ৮৭ আসনে বিশেষ নজর বিএনপির ◈ ৪০ হাজার বডিক্যাম কেনা হচ্ছে ভোটকেন্দ্রের নিরাপত্তায় : অর্থ উপদেষ্টা ◈ প্রবল বর্ষণে জলাবদ্ধ কলকাতা, ৪ জনের প্রাণহানি ◈ ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে ২৮ সেপ্টেম্বর থেকে সংলাপ শুরু করতে চায় ইসি ◈ ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে  জাতীয় নির্বাচন আয়োজনে সরকার ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে : প্রধান উপদেষ্টা ◈ আসন্ন নির্বাচনে কোনো প্রার্থীকে সবুজ সংকেত দেয়নি বিএনপি: রিজভী ◈ উড়োজাহাজের ল্যান্ডিং গিয়ারে ভারতে পৌঁছাল আফগান কিশোর ◈ নিউইয়র্কের পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুলের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ নিউইয়র্কে আখতার হোসেনকে লক্ষ্য করে ডিম নিক্ষেপ: এনসিপির নিন্দা ও তিন দফা দাবি

প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০১:৪৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেলজিয়ামের রানি এবং সাবেক ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) জাতিসংঘ সদর দপ্তরে এক অনুষ্ঠানের ফাঁকে বেলজিয়ামের রানি ম্যাথিল্ড প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন।

একই অনুষ্ঠানের সময় ব্রিটেনের সাবেক প্রধানমন্ত্রী গর্ডন ব্রাউনও অধ্যাপক ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করেন। এছাড়াও আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের (আইএমএফ) ব্যবস্থাপনা পরিচালক ক্রিস্টালিনা জর্জিয়েভা বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জাতিসংঘ সদর দপ্তরে সাক্ষাৎ করেন।

প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৮০তম অধিবেশনে যোগ দিতে এরই মধ্যে নিউইয়র্কে পৌঁছেছেন।

এদিন বিকেল ৩টায় (নিউইয়র্ক সময়) এমিরেটস এয়ারলাইন্সের একটি বাণিজ্যিক ফ্লাইটে প্রধান উপদেষ্টা ও তার সফরসঙ্গীরা নিউইয়র্কের জন এফ. কেনেডি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়