শিরোনাম
◈ বিতর্কিত বক্তব্যে সতর্ক করল জামায়াত, ক্ষমা চাইলেন মুফতি আমির হামজা ◈ আসাম রা‌জ্যে মুসলমান‌দের দমন কর‌তে ইসরা‌য়ে‌লি ম‌ডেল ব‌্যবহার কর‌তে চান ন‌রেন্দ্র মো‌দি ◈ আজ রাতে নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা, ২৬ সেপ্টেম্বর সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে ভাষণ দেবেন ◈ পিআর নিয়ে সরকারের কম কথা বলাই ভালো: শফিকুল আলম ◈ আ. লীগ ও তার দোসরদের বিচারিক প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে নিষিদ্ধ করতে হবে: নাহিদ ইসলাম ◈ আবারও ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই ◈ ৩ জেলায় নতুন ডিসি ◈ সাবেক ভূমিমন্ত্রীর অবৈধ সম্পদ অর্জনের ২৩ বস্তা আলামত উদ্ধার ◈ সরকারি কর্মচারীরা সুখবর পেলেন ‘ভাতা’ নিয়ে, কোন গ্রেডে কত বাড়লো? ◈ চীনের হুম‌কি হ‌য়ে দাঁড়া‌লো যুক্তরা‌স্ট্রের টাইফুন ক্ষেপণাস্ত্র

প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০১:১৬ দুপুর
আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৩:৩১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অনিয়মের অভিযোগ যাদের নামে আছে, তারা এবার বই ছাপার কাজ পাবে না: অর্থ উপদেষ্টা

যাদের নামে অতীতে অনিয়মের অভিযোগ আছে, এবার তাদের বই ছাপার কাজ দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ।

আজ রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) সরকারি ক্রয় সংক্রান্ত উপদেষ্টা কমিটির সভায় ২০২৬ শিক্ষাবর্ষের নবম ও দশম শ্রেণির বিনামূল্যে বই ছাপা ও বাঁধাইয়ের প্রস্তাব উপস্থাপন করা হয়।

সভা শেষে অর্থ উপদেষ্টা বলেন, তালিকা পর্যালোচনা হচ্ছে। গুরুতর অনিয়মের অভিযোগ যাদের বিরুদ্ধে, তাদের ছাপার কাজ দেওয়া হবে না।

এছাড়া জানুয়ারি মাসেই সব শিক্ষাথীরা বই পাবে বলে আশাও প্রকাশ করেন উপদেষ্টা।

সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচির-ইপিআই এর আওতায় দরপত্র ছাড়াই ছয় মাসের জন্য টিকা আমদানির অনুমতি চেয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। ক্রয় কমিটিতে ইউনিসেফের মাধ্যমে তিন মাসের জন্য অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়