শিরোনাম
◈ ৫ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ মুনাফায় চট্টগ্রাম বন্দর ◈ ইরান সরকার পতনে বিশ্ববাসীর সহায়তা চাইলেন রেজা পাহলভি ◈ গ্রিনল্যান্ড দখলে মরিয়া ট্রাম্প: বিরোধিতা করলে নতুনভাবে শুল্ক আরোপের হুমকি ◈ পিএসএলভি ব্যর্থতায় ধাক্কা, মহাকাশ মিশনে ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছে ভারত ◈ জামায়াত আমিরের ‘রহস্যময়’ পোস্ট! ◈ বাংলাদেশকে যে সুখবর দিয়েছে কুয়েত সরকার ◈ ১৩তম সংসদ নির্বাচন: বিএনপির দাবির পর পোস্টাল ব্যালটের নকশা বদলাচ্ছে নির্বাচন কমিশন ◈ নির্বাচনি ইশতেহার: প্রতিশ্রুতির কাগজ, নাকি জবাবদিহিতার হাতিয়ার? ◈ হাড্ডাহা‌ড্ডি লড়াই‌য়ে সিলেট টাইটান্স‌কে হারিয়ে ‌বি‌পিএ‌লের কোয়ালিফায়ারে রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ◈ মির্জা ফখরুলকে দেখেই দাঁড়িয়ে সম্মান জানালেন তারেক রহমান (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৯:৩০ রাত
আপডেট : ১৭ মে, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : আরমান হোসেন

শান্তি-শৃঙ্খলা ফেরাতে আইনশৃঙ্খলা  বাহিনীকে কঠোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

সালেহ্ বিপ্লব: [২] দেশে চলমান সহিংস পরিস্থিতির আলোকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে মূল দল ও সহযোগী সংগঠনের সকল নেতা কর্মী এবং জনপ্রতিনিধিদের প্রতি নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। 

[৩.১] দলের ভেরিফায়েড ফেসবুকে প্রকাশিত এ ঘোষণায় বলা হয়, বিএনপি-জামাতের সশস্ত্র ক্যাডাররা বিটিভি জ্বালিয়ে  ভস্মীভূত করেছে। রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় আক্রমণের ঘোষণা দিয়ে মরণ কামড় দিতে উদ্যত হয়েছে। 

[৩.২] বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে শান্তি ও শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার কঠোর নির্দেশনা প্রদান করেছেন। এমতাবস্থায় সারা দেশে আওয়ামী লীগ সহ  সহযোগী সংগঠনসমূহের নেতাকর্মীদের সাহসিকতার সঙ্গে এই সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে সর্বাত্মক প্রতিরোধ করার নির্দেশনা প্রদান করা হলো। 

[৩.৩] এই মুহূর্তে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধিদের স্ব-উদ্যোগে প্রয়োজনীয় কর্মসূচি নিয়ে সতর্ক পাহারায় থাকার জন্য সাংগঠনিক নির্দেশনা প্রদান করা হলো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়