শিরোনাম
◈ দুই-তৃতীয়াংশ সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিয়ে ক্ষমতায় বিএনপি: নতুন সরকারের অগ্রাধিকার হতে পারে যেসব বিষয় ◈ ফাঁসির দণ্ডাদেশ থেকে খালাস পেয়ে সংসদের পথে বাবর, পিন্টু ও আজহারুল ইসলাম ◈ ‌‌টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকা‌পে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ হওয়া নিয়ে শঙ্কা! ◈ গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জিতে যাওয়ায় যেসব পরিবর্তন আসতে পারে ◈ কতটা ক্ষমতাধর একজন এমপি, তিনি কী কী কাজ করেন? ◈ অনেকেই ধারণা করছেন নির্বাচন শেষ হলে আমি যুক্তরাজ্যে ফিরে যাব: তাসনিম জারা ◈ অর্থনীতি সচল করাই আগামী সরকারের প্রধান চ্যালেঞ্জ: ফখরুল ইসলাম ◈ গণতান্ত্রিক অধিকারের জন্য বিএনপি সব সময় লড়াই করেছে তারই বহিঃপ্রকাশ এই বিজয়: মির্জা ফখরুল ◈ মন্ত্রিসভা নিয়ে যা বললেন সালাহউদ্দিন ◈ ভোটে জিতেই আওয়ামী লীগের অফিস খুলে দিলেন বিএনপি নেতা (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২০ জুন, ২০২৪, ০৭:৫৫ বিকাল
আপডেট : ২১ জুন, ২০২৪, ০১:১৬ দুপুর

প্রতিবেদক : আরমান হোসেন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী সেনাপ্রধানের  সাক্ষাৎ

ছবি: ফোকাস বাংলা

সালেহ্ বিপ্লব: [২] প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন সেনাবাহিনীর বিদায়ী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে গণভবনে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

[৩] এ সময় জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদের পরিবারের অন্যান্য সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

[৪] ২০২১ সালের ১০ জুন সেনাপ্রধান হিসেবে নিয়োগ পান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ। গত ১১ জুন লেফটেন্যান্ট জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানকে সেনাবাহিনীর নতুন প্রধান করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সরকার। তিনি ২৩ জুন দায়িত্বভার গ্রহণ করবেন। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়