শিরোনাম
◈ জুলাই ঘোষণাপত্র না দেওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ◈ নিষিদ্ধ হয়ে গণহত্যাকারীরা সারাদেশে বিশৃঙ্খলার পরিকল্পনা করছে: আসিফ মাহমুদ ◈ সাভারে মেয়ের হাতে বাবা খুনের আসল ঘটনা নিয়ে যা জানা গেলো ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে উপদেষ্টা পরিষদের বিবৃতি ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তে আনন্দ উল্লাস! (ভিডিও) ◈ পাঁচ বছরের জন্য বাংলাদেশকে জামায়াতের কাছে লিজ দিন: ডা. তাহের ◈ জনগণ পলাতক অপশক্তির পুনর্বাসন চায় না: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো যুবকের পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ, আসলে কী হয়েছিলো? যা জানাগেল (ভিডিও) ◈ তামিম ইকবালকে নিয়ে যা বললেন মির্জা ফখরুল ও আমীর খসরু (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবিতে এতদিন পরে রাস্তায় কেন?

প্রকাশিত : ২৭ জুন, ২০২২, ০৩:৪৪ দুপুর
আপডেট : ২৮ জুন, ২০২২, ১১:০৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উন্নত যোগাযোগ ব্যবস্থা অর্থনীতিকে বিকশিত করে: প্রধানমন্ত্রী

সালেহ্ বিপ্লব: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, সরকার সারাদেশের যোগাযোগ ব্যবস্থা উন্নয়নে কাজ করছে। কারণ উন্নত যোগাযোগ ব্যবস্থাই শিল্পায়ন ও বাণিজ্য প্রসারে ভূমিকা রাখে। বাসস

তিনি বলেন, আমরা বন্ধ হয়ে যাওয়া রেললাইনগুলো পুনরুজ্জীবিত করছি। নতুন রেলপথ নির্মাণ করছি। নদী ড্রেজিং করা হচ্ছে, নতুন সেতু নির্মাণ করা হচ্ছে।

অথনৈতিক উন্নয়নকে বিবেচনায় রেখেই সরকার সামগ্রিকভাবে যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন করছে, উল্লেখ করেন প্রধানমন্ত্রী। 

সোমবার প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে বিভিন্ন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের অনুদান গ্রহণ অনুষ্ঠানে শেখ হাসিনা এ কথা বলেন। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়