শিরোনাম
◈ আন্তর্জাতিক রোবট অলিম্পিয়াডে বাংলাদেশের দাপট, গোল্ডসহ ১১ পদক অর্জন ◈ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ব্যাখ্যা দেননি. ইনকিলাব মঞ্চ কর্মসূচি দেবে সোমবার ◈ হাদি হত্যা মামলায় নতুন মোড়, সেই ফয়সালসহ সংশ্লিষ্টদের ব্যাংকে শত কোটি টাকার লেনদেন ◈ বাংলাদেশের দুর্বল ব্যাংক কিনতে চীনকে প্রস্তাব, সহজ হবে লেনদেন, কমবে ডলারের চাপ (ভিডিও) ◈ চূড়ান্ত হলো বিএনপির ৩০০ আসনের মনোনয়ন, শিগগিরই ঘোষণা ◈ ধ্বংস্তূপ থেকে আবার দেশকে টেনে তুলবে বিএনপি: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ ভোটের আগে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে যৌথ বাহিনীর অভিযান চলবে: ইসি ◈ ভারত সফ‌রে মে‌সি ৮৯ কো‌টি টাকা পে‌লেও উদ্যোক্তা শতদ্রু দ‌ত্তের ২২ কোটি টাকা ফ্রিজ করলো তদন্তকারী অ‌ফিসাররা ◈ হাইকমিশনারকে হুমকি, নয়াদিল্লির প্রেস নোট প্রত্যাখ্যান করল বাংলাদেশ ◈ দেশের ৮ বিভাগে গুম প্রতিরোধ ও প্রতিকার ট্রাইব্যুনাল গঠন, প্রজ্ঞাপন জারি

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:১৩ দুপুর
আপডেট : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৩:৪০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টানা ৪৫ দিন জামায়াতে নামাজ পড়ে পুরস্কার পেল শিক্ষার্থীরা

নামাজ পড়ে পুরস্কার পেল কোমলমতি শিক্ষার্থীরা

এইচ এম মিলন, কালকিনি (মাদারীপুর): মাদারীপুরের কালকিনিতে টানা ৪৫দিন জামায়াতের সঙ্গে মসজিদে নিয়মিত পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে পুরস্কার পেল বেশ কয়েকজন কোমলমতি মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা।

প্রত্যেক মানুষের নামাজের প্রতি আগ্রাহ বাড়ানোর লক্ষে এই উদ্যােগ গ্রহণ করেন পৌরসভার দক্ষিণ রাজদী গ্রামের শিকদার বাড়ি যুবসমাজ। 

শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এ পুরস্কার প্রদান করা হয়। নামাজ আদায়কারী বিজয়ী শিক্ষার্থী সায়েম শিকদার ও সাইমুন মোল্লাকে বাইসাইকেল দেয়া হয়। এছাড়া বাকী নামাজে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে পাঞ্জাবী ও টুপি প্রদান করা হয়েছে।

শিকদার বাড়ি যুব সমাজের কয়েকজন যুবক বলেন, মানুষকে নামাজের প্রতি আগ্রাহ বাড়াতে পারলে সমাজ থেকে জুলুম, অন্যায় ও অত্যাচারসহ বিভিন্ন খারাপ কর্মকান্ড কমে যাবে। তাই আমরা ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে এই নামাজের আয়োজন করেছি। যা দেখে সবার নামাজের প্রতি উৎস বাড়ে। সম্পাদনা: হ্যাপী

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়