শিরোনাম
◈ এলডিসি উত্তরণ পর্যালোচনা: জাতিসংঘ প্রতিনিধিদলের বাংলাদেশ সফর স্থগিত ◈ বাংলাদেশে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট পর্যবেক্ষণের ক্ষেত্রে নিরাপত্তা সতর্কতার প্রয়োজনীয়তা অনুভব করছে না ইইউ ◈ সৌদি আরবে মাটির নিচে ২৪৪ টন সোনার খনির সন্ধান! ◈ ব্যালটের ডিজাইনে বড় ধরনের পরিবর্তন আসছে ◈ শিক্ষার্থীদের প্রতি বছর নতুন করে ভর্তি ফি নেওয়ার প্রথা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রতিবাদ শুরু ◈ ঢাকায় পরিত্যক্ত মার্কেট থেকে ভেসে আসছিল দুর্গন্ধ, অতঃপর... ◈ উত্তরায় এলিট ফোর্স সদস্যের শটগান ছিনতাই ◈ অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২ঢাকার ৪ থানায় অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৯ ◈ পুরস্কারের অর্থের কী হবে? ব্যাখ্যা দি‌লো নরওয়ের কমিটি ◈ ক্রিকেটার সূর্যকুমারকে নিয়ে মন্তব্য করে বিপদে খুশি মুখোপাধ্যায়, অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা

প্রকাশিত : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৮:১৩ সকাল
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাশিয়ায় ড্রোন হামলা পুতিনকে যুদ্ধবিরতি মেনে নিতে প্রভাবিত করবে : কিয়েভ

বাসস: ইউক্রেন মঙ্গলবার বলেছে, রাতের বেলা মস্কোতে তাদের ড্রোন হামলা, রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনকে কিয়েভের প্রস্তাবিত আকাশপথে যুদ্ধবিরতি মেনে নিতে প্রভাবিত করবে।

ইউক্রেন মঙ্গলবার বলেছে, রাতের বেলা মস্কোতে তাদের ড্রোন হামলা, রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনকে কিয়েভের প্রস্তাবিত আকাশপথে যুদ্ধবিরতি মেনে নিতে প্রভাবিত করবে।

কিয়েভ থেকে বার্তা সংস্থা এএফপি এ খবর জানিয়েছে।

ইউক্রেনের জাতীয় নিরাপত্তা পরিষদের অধীনস্থ সেন্টার ফর কাউন্টারিং ডিসইনফরমেশনের প্রধান আন্দ্রি কোভালেঙ্কো বলেন, ‘মস্কো ও এর আশপাশের অঞ্চলে ইতিহাসের সবচেয়ে বড় ড্রোন হামলা চালানো হয়েছে। এটি পুতিনের জন্য একটি বাড়তি সঙ্কেত যে তার আকাশপথে যুদ্ধবিরতিতেও আগ্রহী হওয়া উচিত।’

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়