শিরোনাম
◈ বড় সুখবর! সৌদি আরবে এক খাতেই প্রবাসী কর্মী লাগবে ১৬ লাখের বেশি ◈ মনোনয়ন বাতিল হয়নি দাবি হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সির (ভিডিও) ◈ পাইপলাইনের ওপর ঘর তুলে অভিনব কায়দায় বিপিসির তেল চুরি (ভিডিও) ◈ ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন: পোলিং ও নির্বাচনি এজেন্ট সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি ◈ নীতিগত ব্যর্থতা ও দুর্নীতির চিত্র: টেলিযোগাযোগ খাতের ৩,২৭২ পৃষ্ঠার শ্বেতপত্র প্রকাশ ◈ সিদ্ধান্ত নিতে হবে বাংলাদেশের ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ ও স্বার্থ বিবেচনা করে: তামিম ◈ গাইবান্ধায় ১৪৪ ধারা জারি ◈ মঈন আলীর ব‌্যা‌টে ব‌লে স্ব‌স্তির জয় পে‌লো সি‌লেট টাইটান্স ◈ নারী ভোটারদের মধ্যে সচেতনতা বাড়াতে টিভিসি প্রকাশ করেছে সরকার  ◈  শিল্পকলা একাডেমী সংশোধন অধ্যাদেশে একাডেমির বিভাগ সংখ্যা বাড়িয়ে নয়টি করা হয়েছে: চার অধ্যাদেশ অনুমোদন

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:২১ দুপুর
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লিভ-ইন পার্টনারকে হত্যার পর দেহ ৫০ টুকরা করে বন্যপ্রাণীকে খাওয়ার জন্য ফেলে দেয়

লিভ-ইন পার্টনারকে শ্বাসরোধে হত্যার পর তার দেহ ৪০ থেকে ৫০ টুকরা করার অভিযোগ উঠেছে ২৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ভারতের ঝাড়খণ্ডের খুন্তি জেলায় ঘটেছে এই ঘটনা। দেশটির পুলিশ বুধবার এই তথ্য জানিয়েছে। খবর এনডিটিভির। 

অভিযুক্ত নরেশ ভেংরাকে ইতোমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এনডিটিভির খবরে বলা হয়েছে, হত্যাকাণ্ডের ১৪ দিন পর এই ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে।

গত ২৪ নভেম্বর জারিয়াগড় পুলিশ স্টেশনের অধীনস্থ জরদাগ গ্রামের কাছে এক পথকুকুর মানুষের শরীরের কিছু অংশ খুঁজে পায়। সঙ্গে সঙ্গেই স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

এরপরই জঙ্গলে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। বিভিন্ন জায়গা থেকে তরুণীর দেহের টুকর উদ্ধার করা হয়। সেইসময় একটি ব্যাগও উদ্ধার হয়। তার ভেতরে থাকা আধার কার্ড থেকেই ভুক্তভোগী পরিচয় জানা যায়। এরপর সূত্র ধরেই অভিযুক্তের কাছে পৌঁছায় পুলিশ।

ঘটনার বিস্তারিত সম্পর্কে জানা যায়, নরেশের সঙ্গে ভুক্তভোগী নারীর গত কয়েক বছরের সম্পর্ক ছিল। গত দুই বছর ধরে তারা লিভ-ইনে ছিলেন। ওই নারী তামিল নাড়ুর খুন্তি জেলার বাসিন্দা। সম্প্রতি প্রমিকাকে কিছু না বলে নরেশ ঝাড়খণ্ডে অন্য এক নারীকে বিয়ে করে। এরপর স্ত্রীকে না নিয়ে আবার প্রেমিকার কাছে ফিরে।  

এনডিটিভি জানিয়েছে, গত ৮ নভেম্বর নরেশ প্রেমিকাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পরে তার লাশ ৪০-৫০ টুকরা করে। খুন্তির পুলিশ সুপার আমান কুমার পিটিআই'কে বলেছেন, বাড়ি নিয়ে যাওয়ার পরিবর্তে নরেশ তার প্রেমিকাকে জঙ্গলের কাছে নিয়ে যায়। সেখানেই তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে এবং লাশ টুকরা টুকরা করে। 

এই মামলার তদন্তকারী অশোক সিং জানান, নরেশ কসাইখানায় কাজ করতো এবং মুরগী কাটায় এক্সপার্ট ছিল। অশোক পিটিআইকে বলেছেন, নরেশ প্রেমিকার লাশ ৪০-৫০ টুকরা করার কথা স্বীকার করেছে এবং বন্যপ্রাণীকে খাওয়ার জন্য ফেলে দেয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়