শিরোনাম
◈ বিদেশি ফ্রাঞ্চাইজি লি‌গে খেলার জন‌্য অবসর নেয়া বন্ধ কর‌তে কড়া নিয়ম আনার পথে বিসিসিআই ◈ গভর্নর মোস্তাকুর রহমানের ১০০ দিন: স্থিতিশীলতা, সংস্কার ও প্রবৃদ্ধির নতুন সমীকরণ ◈ ভূমি কর্মকর্তাদের ২৫ জুনের মধ্যে সম্পদের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ ভূমি মন্ত্রণালয়ের ◈ দ. এশিয়ার স্থিতিশীলতা ও শান্তির জন্য বাংলাদেশ ‘কৌশলগত গুরুত্বপূর্ণ’ দেশ: তুরস্ক ◈ ইউরোপের মাটিতে ইতিহাস, সান মারিনোর বিপক্ষে বাংলাদেশের জয় ◈ স্বর্ণের দামে বড় পতন বিশ্ববাজারে ◈ ডিপফেক-মিথ্যা তথ্য রোধে এআই নীতিমালা আনছে সরকার ◈ গুলশানে দুটি স্পা সেন্টারে পুলিশের অভিযান, ২৮ জন আটক ◈ হাদি হত্যা মামলায় জাবেরকে বাদী করার কারণ জানতে চান বোন মাসুমা ◈ বাজেট অধিবেশন ঘিরে সংসদ ভবন এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্র বহন ও মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:৩৭ দুপুর
আপডেট : ১৩ মে, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

আজ রা‌তে প্রী‌তি ম‌্যা‌চে বাংলা‌দেশ ও নেপাল মু‌খোমু‌খি

স্পোর্টস ডেস্ক :  প্রী‌তি ম‌্যাচ খেল‌বে বাংলা‌দেশ ও নেপাল। বৃহস্প‌তিবার (১৩ ন‌ভেম্বর) ঢাকা জাতীয় স্টে‌ডিয়া‌মে রাত ৮টায় খেলা শুরু হ‌বে। চ‌্যা‌নেল টি স্পোর্টস ম‌্যাচ সরাস‌রি সম্প্রচার কর‌বে।

সব ঠিক থাকলে এবার ঘরের মাঠে সেই নেপালের বিপক্ষে খেলবেন বাংলাদেশের ফুটবলের মধ্যমনি হয়ে ওঠা  দুই মিডফিল্ডার সু‌মিত ও হামজা চৌধুরী। 

তাদের বিপক্ষে খেলার জন্য রোমাঞ্চ অনুভব করছেন নেপাল অধিনায়ক কিরণ লিম্বু। তি‌নি বলেন, আমিও তাঁকে (হামজা) নেপালে আশা করেছিলাম; তাঁর বিপক্ষে খেলার জন্য উন্মুখ ছিলাম। যদিও সে সময় তিনি আসেননি। এবার ঢাকায় তাঁর বিপক্ষে খেলব। নেপালের সব ফুটবল সমর্থকেরা এই ম্যাচের নিউজ দেখছে, আপডেট রাখছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়