শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তানের কাশ্মীর নিয়ন্ত্রণ রেখায় রাতভর গোলাগুলি ◈ বাংলাদেশ-মিয়ানমার 'মানবিক করিডর' ইস্যুতে অবস্থান স্পষ্ট করলো চীন ◈ পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে কোন দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা সাজাচ্ছে ভারত ◈ মৌলভীবাজার সীমান্তে আটক ১৫, জড়ো হয়েছেন আরও অনেকে ◈ সাবেক এমপি হাবিবের ভাই নাদিম গ্রেফতার ◈ বাবার লাশ নিতে চলে আসুন: সাভারে বাবাকে হত্যার পর ৯৯৯-এ ফোন করে আত্মসমর্পণ তরুণীর ◈ ভুয়া ভিডিও আর গুজবে উত্তপ্ত ভারত-পাকিস্তান সংঘাত! ◈ খুনি পালায়, ট্রাইব্যুনাল পিছায়, পাসপোর্ট হয় বাসায়: হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ ভারতের ৭ ড্রোন ভূপাতিত করেছে পাকিস্তান (ভিডিও) ◈ চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডে গেলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ, ইমিগ্রেশন বলছে ‘কোনো নিষেধাজ্ঞা ছিল না’

প্রকাশিত : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ১২:২০ দুপুর
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

এবারো আরব আমিরাতের কাছে হারলো বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল

নিজস্ব প্রতিবেদক : এবারো পারলো না বাংলাদেশ নারী দল। ফলাফল প্রথম ম্যাচের কার্বন কপি। প্রথম প্রীতি ম্যাচে সংযুক্ত আরব আমিরাতের কাছে ৩-১ গোলে হেরেছিলো বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। এবার দ্বিতীয় ম্যাচেও একই দলের কাছে ৩-১ গোলে হেরে গেলো। 

রোববার (২ মার্চ) রাতে আরব আমিরাত ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের মাঠে স্বাগতিকদের বিরুদ্ধে সমানতালে লড়েও ফায়দা লুটতে পারেনি বাংলাদেশ দল। ম্যাচের প্রথমার্ধেই স্কোরলাইন ২-০ করে ফেলে আরব আমিরাত। বিরতির পর বাংলাদেশ একটি গোল শোধ দেয়। তবে হজম করতে হয় আরও এক গোল। শেষ পর্যন্ত ৩-১ গোলের হারে শেষ হলো দেশের নারী ফুটবলের নতুন অধ্যায়। কোচের বিরুদ্ধে বিদ্রোহ করায় এই সফরে ছিলেনা সাফজয়ী দলের ১৮ ফুটবলার। নিয়মিত একাদশের পরিবর্তে নতুন সব মুখে আস্থা রাখেন কোচ পিটার বাটলার।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়