শিরোনাম
◈ চালক-যাত্রীদের অনুরোধেও সড়ক ছাড়েননি ছাত্র-জনতা ◈ আজ সন্ধ্যায় দেশে পৌঁছাবে ওসমান হাদির মরদেহ, শনিবার জানাজা ◈ তারেক রহমানের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ হয়ে উঠতে পারে যে দুই ইস্যু ◈ যেভাবে বিপ্লবী হয়ে উঠেছিলেন শরিফ ওসমান হাদি ◈ ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বিক্ষুব্ধ জনতার আগুন-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ শাহবাগে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভে যোগ দিলেন নাহিদ-আসিফ (ভিডিও) ◈ হাদির মৃত্যু: চট্টগ্রামে নওফেলের বাড়িতে আগুন-ভাঙচুর ◈ কারওয়ান বাজারে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার অফিসে হামলা-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ দেশে ফিরলে তারেক রহমানকে এসএসএফের নিরাপত্তা দেবে সরকার ◈ ‘ভাইয়া আমার বাচ্চাটারে একটু দেইখেন’—বলে কেঁদেছিলেন হাদি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:০১ বিকাল
আপডেট : ১২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

৭ দলের  নেতাদের নিয়ে বৈঠকে বসেছেন প্রধান উপদেষ্টা

মনিরুল ইসলাম:  দেশের বিদ্যমান পরিস্থিতি এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কথা বলতে আরও ৭টি দল ও সংগঠনের নেতাদের নিয়ে বৈঠকে বসছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। 

আজ  মঙ্গলবার বিকেলে এই বৈঠকে যোগ দিতে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রবেশ করেছেন সংশ্লিষ্ট দল ও সংগঠনের নেতারা। বিকেল পাঁচটা ১০ মিনিটের পরে বৈঠক শুরু হয়েছে। 

এর মধ্যে রয়েছে - এবি পার্টি, নাগরিক ঐক্য, গণসংহতি আন্দোলন, গণঅধিকার পরিষদ, এলডিপি, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, জাতীয় গণফ্রন্ট ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।

এর আগে গত  রোববার বিএনপি, জামায়াতে ইসলামী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধান উপদেষ্টা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়