শিরোনাম
◈ পাকিস্তানের যে বিমান ভারতীয় জেনারেলদের ঘুম কেড়ে নিয়েছে! ◈ ভারতের আগ্রাসী আচরণ এবং উস্কানিমূলক বিবৃতি’! নিরাপত্তা পরিষদে নয়াদিল্লির বিরুদ্ধে নালিশ জানাচ্ছে পাকিস্তান ◈ স্প‌্যা‌নিশ লিগ, অ‌নেক ঘাম ফে‌লে জিত‌লো রিয়াল মা‌দ্রিদ ◈ পা‌কিস্তান সুপার লি‌গে রিশাদের দুর্দান্ত বোলিংয়ের পরও ম্যাচ হারল লাহোর ◈ ২০১৩ সালের ৫ মে শাপলা চত্বরে শহীদ হওয়া ৯৩ জনের তথ্য প্রকাশ করলো হেফাজত ◈ মুসলিমদের পক্ষে কথা বলায় ব্যাপক অপমানের শিকার স্বামী হারানো সেই হিমাংশী! ◈ গত ১৬ বছরেও ২০০ জন সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা হয়নি, অথচ মাত্র কয়েক মাসে ২৬৬ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা, এটা কীভাবে সম্ভব: মাহফুজ আনাম ◈ বাংলাদেশ-পাকিস্তান সীমান্তে ১৬টি ব্যাটালিয়ন ও ২ হেডকোয়ার্টার করবে বিএসএফ ◈ বাজেট ২০২৫-২৬: আকার কমিয়ে মূল্যস্ফীতির লাগাম টানার চেষ্টা ◈ মাইগ্রেশন অ্যান্ড মবিলিটি চুক্তির সম্ভাবনা ইতালির সঙ্গে

প্রকাশিত : ০৪ মে, ২০২৫, ১১:০৭ রাত
আপডেট : ০৫ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ফোন-ইন্টারনেট ভাতা দিতে সরকারের উদ্যোগ

মাঠ প্রশাসনের সব পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মোবাইল ফোন ও ইন্টারনেট ভাতা দেওয়ার বিষয়টি পর্যালোচনায় একটি কমিটি করেছে সরকার। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সম্প্রতি পাঁচ সদস্যের এই কমিটি গঠন করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, জেলা প্রশাসক সম্মেলনের প্রস্তাবনা মোতাবেক মাঠ প্রশাসনের সব পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য মোবাইল ফোন ও ইন্টারনেট ভাতা দেওয়ার বিষয়টি পর্যালোচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে বিষয়টি পর্যালোচনা করে প্রতিবেদন দাখিল করতে বলা হয়েছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিধি-১ অধিশাখার যুগ্ম সচিবকে আহ্বায়ক করে কমিটিতে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রশাসন অধিশাখা, সংগঠন ও ব্যবস্থাপনা-৩ অধিশাখা এবং বাজেট ব্যবস্থাপনা অধিশাখার যুগ্ম সচিবদের সদস্য করা হয়েছে। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রশাসন-২ শাখার উপসচিবকে কমিটিতে সদস্যসচিবের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়