শিরোনাম
◈ চলতি মাসেই বাংলাদেশ-মার্কিন শুল্ক চুক্তির আশা ◈ ইসরায়েল ইস্যুতে দোহায় শীর্ষ সম্মেলনে অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশ ◈ ‘নতুন বেতন কাঠামোতে ভাতা, অবসর সুবিধা ও বিশেষায়িত চাকরির বেতনও অন্তর্ভুক্ত হবে. ◈ বাংলা‌দেশ ক্রিকেট বো‌র্ডে নির্বাচন ৪ অক্টোবর ◈ রা‌তে ইং‌লিশ লি‌গে দুই ম্যানচেস্টারের লড়াই ◈ দেশে অবৈধ অস্ত্র আসছে, তা নিয়ে উদ্বেগ আছে: বাবর (ভিডিও) ◈ পেনাল্টিতে ব্যর্থ মেসি, ৩-০ গো‌লে হে‌রে গে‌লো ইন্টার মায়া‌মি ◈ নাটোরে মহাসড়কে কাভার্ডভ্যান আটকিয়ে ১০ লাখ টাকার মালামাল লুট   ◈ জটিল পর্যায়ে নেওয়া হচ্ছে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন প্রক্রিয়া : সালাহউদ্দিন আহমেদ ◈ ফরিদপুরে মহাসড়ক অবরোধের প্রধান সমন্বয়ক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:৩৪ বিকাল
আপডেট : ১০ জুলাই, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহীতে চাঞ্চল্যকর মিম হত্যা মামলার প্রধান তিন আসামী গ্রেফতার

ইফতেখার আলম বিশাল : রাজশাহী মহানগরীতে ঘটে যাওয়া চাঞ্চল্যকর মিম হত্যা মামলায় র‌্যাব-৫ প্রধান তিন আসামীকে গ্রেফতার করেছে। এই হত্যাকাণ্ডটি রাজশাহী শহরে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছিল।

২০২৪ সালের ২৬ অক্টোবর, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বোয়ালিয়া মডেল থানাধীন টিকাপাড়া কেমিকোর সামনের গলিতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সংঘবদ্ধ ১৩ জন আসামী এবং অজ্ঞাতনামা ৮-১০ জন ব্যক্তি মিম (২৩) নামক এক যুবককে নির্মমভাবে মারপিট করে। তাদের হাতে ছিল বেসবলের ব্যাট, লোহার রড, জিআই পাইপ, চাপাতি, রামদা ও অন্যান্য ধারালো অস্ত্র। মারধরের পর মিমকে এক ব্যাটারি চালিত রিক্সায় করে শেখেরচক ঈদগাহ মাঠ সংলগ্ন নদীর ধারে নিয়ে গিয়ে সেখানেও শারীরিকভাবে নির্যাতন করা হয়। এতে তার ডান হাতের কব্জি ও আঙ্গুল ভেঙে ফেলা হয়।

এমন মর্মান্তিক আঘাতের পর মিমকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, তবে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

র‌্যাব জানায়, হত্যাকাণ্ডটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি করার পর নিহত মিমের মা বাদী হয়ে বোয়ালিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। সেই সঙ্গে, ঘটনার তদন্ত শুরু করে র‌্যাব-৫। গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে ২৭ মার্চ, ২০২৫ তারিখে মামলার ৪নং আসামী রুমন (২৮) কে গ্রেফতার করা হয়।

এর পরবর্তী পর্যায়ে, ৪ এপ্রিল, ২০২৫ তারিখে রাত আনুমানিক পৌনে ১টার দিকে রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন তালাইমারী এলাকায় অভিযানের মাধ্যমে হত্যাকাণ্ডের প্রধান তিন আসামী— মোঃ শাকিল (২১), মোঃ রবিন (২৭), এবং মোঃ শুভ (২৪)— কে গ্রেফতার করা হয়। তাদের সকলেই শেখেরচক এলাকার বাসিন্দা।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। র‌্যাব-৫ জানায়, তারা হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করার জন্য অভিযান অব্যাহত রাখবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়