শিরোনাম
◈ কৌশলগত নেতৃত্বের প্রয়োজনীয়তার ওপর সেনাপ্রধানের গুরুত্বারোপ (ভিডিও) ◈ কার ফোনে বিমানবন্দর থেকে ছাড়া পেলেন আবদুল হামিদ? হান্নান মাসউদের পোস্ট ◈ আবদুল হামিদের ঘটনায় ব্যবস্থা নিতে না পারলে আমি চলে যাবো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ ‘বাংলাদেশে এখন হাসিনা নেই’, বিএসএফকে শাসালেন বাংলাদেশি (ভিডিও) ◈ জোড়াতালি দিয়ে নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত সম্ভব নয়: তথ্য উপদেষ্টা ◈ ম্যাচ পরিত্যক্ত বৃ‌ষ্টির কার‌ণে, ৩-২ ব্যবধানে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ ◈ ভার‌তের টেস্ট দ‌লের অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে শুভমান গিল ◈ ৫ কেজি শুঁটকি দি‌য়ে এক দর্শক কিন‌লেন সেমিফাইনালের টিকিট ◈ পিএসএলের একাদশে নাহিদ রানার না থাকার কারণ জানা‌লেন কোচ মুস্তাক আহ‌মেদ ◈ বুদ্ধ পূর্ণিমা উপলক্ষে সব ধরনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে : ডিএমপি কমিশনার

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ১০:৪৫ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইসরাইলের গণহত্যায় ব্রিটেন জড়িত; সিরিয়ায় অপরাধযজ্ঞের পেছনে ন্যাটো !

পার্সটুডে: ব্রিটেনের বিশিষ্ট রাজনৈতিক কর্মী এবং সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী জেরেমি করবিন এক্সে টুইট কর বলেছেন যে ব্রিটেন গাজায় ইসরাইলের অপরাধের সহযোগী।

রাজনৈতিক কর্মী এবং সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী জেরেমি করবিন গাজায় ইসরাইলি হামলায় ব্রিটেনের ভূমিকা সম্পর্কে টুইট করেছেন। পার্সটুডে অনুসারে, তিনি লিখেছেন যে তিনি গাজায় ব্রিটেনের জড়িত থাকার বিষয়ে একটি পূর্ণাঙ্গ, প্রকাশ্য এবং স্বাধীন তদন্তের আহ্বান জানাচ্ছেন। গণহত্যায় আমাদের সরকারের জড়িত থাকার বিষয়ে জানার আমারের অধিকার আছে।

শুল্ক যুদ্ধে কেউ জিততে পারে না

সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী অ্যালেক্স কোল ট্রাম্পের শুল্ক যুদ্ধকে গর্ত খনন হিসেবে বর্ণনা করেছেন।তিনি ট্রাম্পকে লিখেছিলেন: "তুমি বোকা, গর্ত খুঁড়তে থাকো, তারাও একই কাজ করবে।" শুল্ক যুদ্ধে কেউ জিততে পারে না।

ন্যাটো গোলানি সরকারের উপাদানগুলির কর্মকাণ্ডের কারণ

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক এক্স-এর কর্মী জ্যাকসন হিঙ্কল একটি টুইট বার্তায় সিরিয়ার বর্তমান সংঘাত এবং দেশটির আলাভি বেসামরিক নাগরিকদের ওপর গোলানি সরকারের উপাদানগুলোর আক্রমণ বিশ্লেষণ করেছেন। তিনি লিখেছেন, সিরিয়ার সন্ত্রাসীরা বিনা কারণে বেসামরিক বাড়িঘরে আক্রমণ করছে! ন্যাটোর কারণেই এটা হয়েছে!

১৪ বছর ধরে সিরিয়ার ধ্বংস চেয়েছিল তুরস্ক ও কাতার

তেহরান বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক সাইয়্যেদ মোহাম্মদ মারান্ডি এক্সে সিরিয়ানদের গণহত্যার একটি ভিডিও প্রকাশ করে সিরিয়ায় তাকফিরিদের প্রতি তুরস্ক এবং কাতারের সমর্থনের সমালোচনা করেছেন।

মারান্ডি লিখেছেন,  এরা হলেন আল জাজিরার "মধ্যপন্থী বিদ্রোহী" এবং এরদোগানের তাকফিরি ভাইয়েরা। এরদোগান এবং কাতার গাজায় একটিও গুলি চালায়নি বরং সিরিয়াকে ধ্বংস করার জন্য ১৪ বছর ব্যয় করেছে।

ইয়েমেনের বীর জনগণকে সম্মান জানাচ্ছি

এক্স সোশ্যাল নেটওয়ার্কের ব্যবহারকারী গালেব জাওয়াদ আমেরিকার আধিপত্য সম্পর্কে আরব দেশগুলোর নীরবতার সমালোচনা করে লিখেছেন,  "ইয়েমেনি জনগণ আমেরিকা এবং ইসরাইলকে ভয় পায় না,বরং তাদের সঙ্গে লড়াই করতে চায়। কোনো আরবের সাহস আছে যে তারা আমেরিকা ও ইসরায়েলকে হুমকি দেবে?

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়