শিরোনাম
◈ ‘তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শুরু’—ইসরায়েলি হামলায় রুশ জেনারেলের সতর্কবার্তা ◈ টিউলিপ সিদ্দিকের আদালতে হাজির হওয়া উচিত: আইটিভিতে ড. মুহাম্মদ ইউনূস ◈ ‘সরকারকে শত্রু মনে করে মানুষ’: দ্য গার্ডিয়ান-এর সঙ্গে সাক্ষৎকারে প্রধান উপদেষ্টা ◈ ড. ইউনূসের যুক্তরাজ্য সফর: রাজপরিবার থেকে রাজনীতি পর্যন্ত ৫ সাফল্য ◈ শোকাহত ভারতের ক্রীড়াঙ্গন ◈ একক দলকেই প্রাধান্য, জাতীয় ঐকমত্য উপেক্ষিত—মুহাম্মদ ইউনূস-তারেক রহমান বৈঠকের সমালোচনায় এনসিপি ◈ গণতান্ত্রিক রূপান্তর ও শিক্ষা-অর্থনীতির চ্যালেঞ্জে একমত ড. ইউনূস ও গর্ডন ব্রাউন ◈ টেস্ট চ‌্যা‌ম্পিয়ন‌শিপ ফাইনাল জিত‌তে আফ্রিকাকে ২৮২ রানের লক্ষ্য দিলো অস্ট্রেলিয়া ◈ অ‌ধিনায়ক মেহে‌দী মিরাজ বললেন, আমা‌দের দলে প্রতিভার অভাব নেই ◈ ‌ডি ব্রুইনা আর ম‍্যানসিটিতে খেল‌বেন না, যোগ দি‌লেন নাপোলিতে 

প্রকাশিত : ১৩ জুন, ২০২৫, ১২:০৫ দুপুর
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মৃত্যুর কয়েক ঘণ্টা আগেই কারিশমার সাবেক স্বামীর শোকপ্রকাশ, নিজেই পাড়ি জমালেন না ফেরার দেশে

বলিউড চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুর মারা গেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার (১২ জুন) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। সঞ্জয় ছিলেন একজন বিশিষ্ট ভারতীয় ব্যবসায়ী। 

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, পোলো খেলতে গিয়ে হঠাৎ হার্ট অ্যাটাক করেন। আশ্চর্যের বিষয়, মৃত্যুর ঠিক ৭ ঘণ্টা আগেই তিনি আহমেদাবাদের বিমান দুর্ঘটনা নিয়ে শোকপ্রকাশ করেছিলেন। সামাজিক মাধ্যমে পোস্টে দেওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে নিজেও না ফেরার দেশে চলে গেলেন।  

২০০৩ সালে কারিশমা কাপুরের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। এরপর ২০১৬ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। কারিশমা-সঞ্জয়ের দুই সন্তান। কারিশমার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ২০১৭ সালে অভিনেত্রী প্রিয়া সচদেবকে বিয়ে করেন সঞ্জয়। তাদের এক পুত্র সন্তান রয়েছে।

কারিশমাকে মারধর ও মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছিল প্রাক্তন স্বামীর বিরুদ্ধে। তাদের বিচ্ছেদের পর প্রকাশ্যে আনেন রণধীর কাপুর কন্যা। সঞ্জয়ের আকস্মিক মৃত্যুতে বলিউড অঙ্গনে শোকের ছায়া। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়