শিরোনাম
◈ যদি কিন্তু ছাড়াই আ.লীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ অনিশ্চয়তায় ভারত ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফর ◈ বিচার চলাকালীন আইন করে আ. লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ করতে হবে: নাইদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ ফজলুর রহমানের বক্তব্য সরকার সমর্থন করে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ আদানির বকেয়া উল্লেখযোগ্য পরিমাণ কমিয়েছে বাংলাদেশ ◈ অপতথ্য ছড়াতে আ.লীগ সহায়তা করছে ভারতীয় মিডিয়াকে: প্রেস সচিব ◈ ফারাক্কা ব্যারাজ চালুর ৫০ বছর: পদ্মাসহ বাংলাদেশের নদনদীতে কী প্রভাব পড়েছে? ◈ আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ: জড়ো হচ্ছেন এনসিপির নেতা-কর্মীরা, মঞ্চে বক্তব্য শুরু ◈ অতিদ্রুত আ. লীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ করতে হবে: নাহিদ ◈ সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে মিনি আয়নাঘরের সন্ধান, উঠে এল নির্যাতনের ভয়াবহ তথ্য

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৩:৩৫ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কাপুরুষের দল, অশ্লীল কথা বলে আমাকে থামানো যাবে না: মিমি

আরজি কর-কাণ্ডের প্রতিবাদে প্রথম থেকেই সরব ছিলেন মিমি চক্রবর্তী। ১৪ আগস্ট মেয়েদের ‘রাত দখল’-এর কর্মসূচিতেও শামিল হয়েছিলেন তিনি। কিন্তু তার এক সপ্তাহ পরে অভিনেত্রীকেই সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ধর্ষণের হুমকির মুখে পড়তে হয়। এ ঘটনা সাইবার অপরাধ দমন শাখায় অভিযোগও করেছেন তিনি। 

সম্প্রতি এ নিয়ে কথা বলেছেন তিনি। সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে মিমি স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন, হুমকি দিয়ে তাকে দমিয়ে রাখা যাবে না।

ওই পোস্টে মিমি লিখেন, কাপুরুষের দল, আমায় গালাগাল করে কোনো লাভ হবে না। আমাকে থামানো যাবে না। আমাকে হুমকি দিয়ে লাভ নেই। আমি নির্ভীক হয়েই জন্মেছি। আমাদের মেয়েরা-বোনেরা সকলেই এমন নির্ভীক। আমাদের মেয়েদের বিরুদ্ধে যারা, তাদের সকলের বিরুদ্ধে এই লড়াই। ওরা ভাবে ওরাই বেশি শক্তিশালী লিঙ্গ এবং আমাদের নিয়ন্ত্রণ করতে পারবে।

পোস্টের শেষে ক্ষোভ প্রকাশ করে মিমি লিখেন, লজ্জা! আপনাদের পারিবারিক শিক্ষাও লজ্জার। আপনাদের গোটা অস্তিত্বই লজ্জার।

উল্লেখ কয়েকদিন আগে মিমিকে হুমকি দিয়ে একজন লিখেন, আজ এই কাণ্ড যদি মিমির সঙ্গে ঘটতো তাহলে কী করতো? মিমির পরিবারকে ১০ লক্ষ টাকা দেওয়া হতো নাকি? তাহলে মিমিকে আমার ঘরে পাঠিয়ে দিলে আমি তার পরিবারকে ১০ লাখ টাকা দিয়ে দেব। এক্স হ্যান্ডলে নিজেই সেই হুমকির স্ক্রিনশট তুলে ধরেছেন অভিনেত্রী। সেইসঙ্গে পোস্টটি সাইবার ক্রাইম বিভাগকে ট্যাগ করেছেন তিনি। সূত্র : যুগান্তর

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়