শিরোনাম
◈ বিএনপি নেতাকে না পেয়ে স্ত্রীকে কু.পিয়ে হ.ত্যা ◈ বাংলা‌দেশ হারা‌লো আফগানিস্তানকে, তা‌কি‌য়ে রই‌লো শ্রীলঙ্কার দিকে  ◈ রোজার আগে নির্বাচন দিয়ে পুরোনো কাজে ফিরবেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ ঋণের চাপে আত্মহত্যা, ঋণ করেই চল্লিশা : যা বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ◈ একযোগে এনবিআরের ৫৫৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ আবারও রেকর্ড গড়ল স্বর্ণের দাম, ভরিতে বেড়েছে ৩ হাজার ৬৭৫ টাকা ◈ ভারতের নেপাল নীতিতে 'রিসেট বাটন' চাপলেন মোদি, শিক্ষা বাংলাদেশের কাছ থেকে ◈ ছাত্র সংসদ নির্বাচনে ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করছে বিএনপি ◈ প্রথমবারের মতো জাপানের রাজনৈতিক দলের নেতা হবে AI ◈ আফগানিস্তানের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:২৫ বিকাল
আপডেট : ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লায় যাত্রী বাহী বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত ও ৩ জন আহত

হৃদয় হাসান,কুমিল্লা প্রতিনিধি: কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের লাকসামের খিলা বাজারে হিমাচল এক্সপ্রেস বাসের
ধাক্কায় অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন। নিহত বাদল মিয়া মনোহরগঞ্জ উপজেলার বানদুয়াইন গ্রামের মৃত শফিকুর রহমানের ছেলে। এদিকে আহতদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

লালমাই হাইওয়ে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে দ্রুত গতিতে আসা ঢাকাগামী হিমাচল এক্সপ্রেস বাসটি সঙ্গে একটি অটো রিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে দুমড়ে-মুচড়ে যায় অটোরিকশাটি।

এ সময় চালকসহ ৪ জন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এ সময় হাসপাতালে নেয়ার পথে একজন মারা যান। এদিকে গুরুতর আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে তাদের অবস্থা মুমূর্ষু বলে জানা গেছে।

এই দুর্ঘটনায় কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল ব্যাহত হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি সরিয়ে নেয়া হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়