শিরোনাম
◈ ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য অর্থ সাহায্য দিতে হিসাব নং ◈ শিক্ষার্থীদের ৬টি দাবির প্রত্যেকটিই যৌক্তিক বলে মনে করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ◈ বিমান বিধ্বস্তে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩১: আইএসপিআর ◈ মাইলস্টোনে শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, আহত অন্তত তিনজন ◈ মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের সব দাবি মেনে নিয়েছে সরকার ◈ প্রধানমন্ত্রী একই সঙ্গে দলীয় পদে থাকতে পারবেন না: ঐকমত্য কমিশনের সিদ্ধান্ত ◈ জনবহুল এলাকায় ত্রুটিপূর্ণ বিমান চলাচল ও নিষেধাজ্ঞা চেয়ে রিট ◈ ছয় দাবিতে বিক্ষোভে মাইলস্টোনের শিক্ষার্থীরা ◈ সুপারবাগের হুমকি, বিশ্বজুড়ে প্রাণ যেতে পারে লাখ লাখ মানুষের! (ভিডিও) ◈ বিমান বিধ্বস্ত এলাকা পরিদর্শনে শিক্ষার্থীদের তোপের মুখে আসিফ নজরুল, দুই উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনা চলছে (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২২ জুলাই, ২০২৫, ০২:০২ রাত
আপডেট : ২২ জুলাই, ২০২৫, ০৩:০৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এক বছর আগেই হয়েছিল বিয়ে, দুই মাস আগে আনুষ্ঠানিকতা—আজ লাশ হয়ে ফিরছেন পাইলট তৌফিক

রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে নিহত পাইলট তৌফিক ইসলাম সাগর ১ বছর আগে বিয়ে করেছিলেন। এদিকে তার মৃত্যুতে রাজশাহীর গ্রামের বাড়িতে চলছে শোকের মাতম। সোমবার (২১ জুলাই) দুপুরে তার বাড়িতে গিয়ে স্বজনদের আহাজারি করতে দেখা যায়। 

সাগরের মামা শওকত আলী জানান, ছোট থেকেই সাগরের স্বপ্ন ছিল পাইলট হবেন। পরিবারের ইচ্ছা ছিল সেনাবাহিনীতে অফিসার হবেন তিনি। তবে নিজের স্বপ্নেই অটল ছিল সাগর। পড়ালেখায় ছিলেন মেধাবী। ষষ্ঠ শ্রেণি পর্যন্ত পড়েছেন রাজশাহী গভ. ল্যাবরেটরি স্কুলে। এরপর ভর্তি হন পাবনা ক্যাডেট কলেজে, সেখান থেকেই উচ্চ মাধ্যমিক শেষ করেন। পরে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীতে যোগ দেন তিনি।

তৌকিরের আরেক মামা সেলিম জানান, প্রায় বছর খানেক তার বিয়ে হয়েছিল। কিন্তু দুইমাস আগে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হয়েছে। তার স্ত্রী ব্র্যাক ইউনিভার্সিটিতে শিক্ষকতা করেন। আগামীকাল রাজশাহীতে তার দাফন সম্পন্ন হবে। 

প্রসঙ্গত, বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২০ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এছাড়াও দুর্ঘটনায় শতাধিক আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে অন্তত ১৭১ জনকে উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে নেয়া হয়েছে। হাসপাতালের দায়িত্বপ্রাপ্তরা জানিয়েছেন, দগ্ধদের বেশিরভাগই শিক্ষার্থী।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়