শিরোনাম
◈ জেলায় জেলায় ডেঙ্গুর আতঙ্ক, বাড়ছে রোগী ও মৃতের সংখ্যা ◈ গল টে‌স্টে দুই দিনে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪৮৪ রান ◈ বিদ্যুতে নেট মিটারিং বাড়াতে উপদেষ্টার নির্দেশনা ◈ এলএনজি সরবরাহ বন্ধ, গ্যাসের চাপ কমার শঙ্কা ◈ এশিয়া কাপ ৩ জুলাই শুরু, বাংলাদেশের গ্রুপে পাকিস্তান, অংশ নে‌বে না ভারত ◈ যুক্তরাষ্ট্রকে ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে রাশিয়ার সতর্কবার্তা ◈ রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর ক্ষমতার ভারসাম্য ও স্বাধীন প্রতিষ্ঠান চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমেদ ◈ ইরান আত্মসমর্পণ করবে না: জাতির উদ্দেশে ভাষণে আয়াতুল্লাহ আলি খামেনি ◈ ভারতের দখলে বাংলাদেশের যেসব সম্পদ! (ভিডিও) ◈ প্রধান উপদেষ্টার  ফোনে  জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে যোগ দিয়েছে জামায়াত 

প্রকাশিত : ১৮ জুন, ২০২৫, ০৫:৫৬ বিকাল
আপডেট : ১৮ জুন, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নেত্রকোনায় আলোচিত রুবেল হত্যার রহস্য দেড় মাসেও উন্মোচন হয়নি

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলায় মোটরসাইকেল চালক রুবেল মিয়ার চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের দেড় মাস পেরিয়ে গেলেও এর রহস্য এখনও উন্মোচন করতে পারেনি পুলিশ। গত (৮ মে) উপজেলার জারিয়া ইউনিয়নের নওয়াপাড়া ও ছনধরা গ্রামের মাঝামাঝি বেহি নামক বিলে ধান খেত থেকে ওই যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছিল। 

এই হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই বিচার দাবিতে স্থানীয় জনতা একাধিক মানববন্ধন করেছে। যেখানে পরিবার এবং স্থানীয়রা হত্যাকাণ্ডের পেছনের কারণ ও জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন। কিন্তু দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও পুলিশের পক্ষ থেকে দৃশ্যমান কোনো অগ্রগতি না আসায় বাড়ছে হতাশা।

পুলিশ বলছে ডিবি, তথ্যপ্রযুক্তি (এলআইসি) ও পুলিশের যৌথ টিম একযোগে কাজ করা সত্ত্বেও এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন করা সম্ভব হচ্ছে না। উপজেলার আগিয়া ইউনিয়নের বুধি পূর্বপাড়া গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে রুবেল মিয়ার বস্তা দিয়ে দুই পা বাঁধা গলাকাটা লাশ উদ্ধার করা হয়। রুবেলের ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি ঘটনাস্থল থেকে পাওয়া যায়নি, যা প্রাথমিকভাবে ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে ধারণা করা হয়।

ঘটনার পরপরই রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ শুরু করেছে। কিন্তু দেড় মাস অতিক্রান্ত হওয়ার পরও মামলার তদন্তে উল্লেখযোগ্য কোনো অগ্রগতি না হওয়ায় নিহতের পরিবার গভীর উদ্বেগ ও হতাশা প্রকাশ করেছে। 

রুবেলের বাবা আবুল কাশেম জানান, তারা এখনও অন্ধকারে রয়েছেন এবং ছেলের হত্যাকারীদের বিচার চেয়ে দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন।
স্থানীয়দের মধ্যেও এই হত্যাকাণ্ড নিয়ে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে। বিচার দাবিতে একাধিকবার মানববন্ধন করার মধ্য দিয়ে তারা দ্রুত এই ঘটনার রহস্য উন্মোচন এবং জড়িতদের আইনের আওতায় আনার দাবি জোরালো করেছেন। 

পূর্বধলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নূরুল আলম বলেন, "এই হত্যারহস্য উদঘাটনে ডিবি, তথ্যপ্রযুক্তি (এলআইসি) ও পুলিশের যৌথ টিম একযোগে কাজ করছে। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত আমরা এখনো রহস্য উদঘাটন করতে পারিনি। আশা করছি অল্প সময়ের মধ্যেই এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন হবে।"

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়