শিরোনাম
◈ রংপুরের হাসপাতাল নেপাল ও ভুটানের জন্য উন্মুক্ত করে দেওয়া হবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ড. ইউনূসের কোনো ব্যক্তিগত সম্পত্তি নেই: প্রেস সচিব ◈ আন্দোলনকারীদের উদ্দেশে ডিএমপির বার্তা ◈ আ. লীগের নিবন্ধন বাতিল ইস্যুতে বৈঠক শেষে যা বলছে ইসি (ভিডিও) ◈ প্রবাসী আয়ে সর্বকালের রেকর্ড গড়লো বাংলাদেশ! ◈ জুলাই-আগস্টের সকল হত্যাকাণ্ডের দায় শেখ হাসিনার: চিফ প্রসিকিউটর ◈ স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে প্রয়োজন সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা : প্রধান উপদেষ্টা ◈ চোখ বেঁধে গুজরাট থেকে উড়োজাহাজ-লঞ্চে করে আনা হয়েছে, জানালেন ভুক্তভোগীরা ◈ টেস্ট থেকে অবসরে কোহলি ◈ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থার প্রতিবেদন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গণহত্যাসহ ৫ অভিযোগ

প্রকাশিত : ০৭ মে, ২০২৫, ০৮:০৪ রাত
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ৭ দিনের রিমাণ্ডে

মো: সোহেল, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জে আদালতের মালখানায় লুটপাটের মামলায় সাবেক পৌর মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোখলেসুর রহমানের ৭ দিনের রিমাণ্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বুধবার দুপুরে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল ইসলাম রিমাণ্ড মঞ্জুর করেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি মতিউর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

ওসি মতিউর রহমান বলেন, সোমবার দিবাগত রাতে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় মোখলেসুর রহমানকে। এরপর বুধবার দুপুরে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে ৫ আগস্ট আদালতের মালখানায় হামলা ও লুটপাটের মামলায় রিমাণ্ড চাওয়া হয়। আদালত তার ৭ দিনের রিমাণ্ড মঞ্জুর করেন। বুধবার থেকেই তার রিমাণ্ড শুরু হবে। রিমাণ্ডে মোখলেসুর রহমানের কাছ থেকে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া যাবে বলে আশা করছি।
ওসি আরও বলেন, ৫ আগস্ট আদালত এলাকায় মালখানায় হামলা ও লুটপাট হয়। ওই ঘটনায় আদালত পুলিশ বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়