শিরোনাম
◈ পুলিশের ৯ কর্মকর্তাকে যে কারণে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার ◈ প্রবাসীদের কল্যাণে মালদ্বীপে হাইকমিশনের নতুন উদ্যোগ ◈ দুর্গাপূজা উপলক্ষে ভারতে যাবে ১,২০০ মেট্রিক টন ইলিশ, রপ্তানির অনুমোদন পেলো ৩৭ প্রতিষ্ঠান ◈ ঢাকায় তাপমাত্রা বেড়েছে জাতীয় গড়ের চেয়ে বেশি, স্বাস্থ্য ও অর্থনীতি হুমকির মুখে ◈ ভুয়া জুলাই শহীদ-যোদ্ধাদের নাম তালিকা থেকে বাদ, জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রণালয় ◈ কুয়াকাটা সৈকত থেকে আবারও অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ◈ আদমদীঘিতে ভাঙা রেললাইনে কম্বল গুঁজে ১৮ ঘন্টা ট্রেন চলাচল ◈ জুলাই আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়ন করতে হলে সব ধর্মের মানুষকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ ব্যক্তি বিবেচনায় এলএনজি কেনা হচ্ছে না, পিটার হাসের কোম্পানি প্রসঙ্গে অর্থ উপদেষ্টা ◈ বিসিএস পরীক্ষা: কর্মসূচির সময় পরিবর্তন করল জামায়াত

প্রকাশিত : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:৫৪ বিকাল
আপডেট : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘিতে বিদুৎস্পৃষ্টে সেনা সদস্যের মৃত্যু

এএফএম মমতাজুর রহমান, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে পুকুরে পানি সেচ দেয়ার জন্য বৈদ্যুতিক সংযোগ দিতে গিয়ে মাইন হোসেন (২৮) নামের সেনাবাহিনীর এক সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। তিনি আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউপির কালাইকুড়ি গ্রামের রোস্তম আলীর ছেলে।

বুধবার ( ৯ এপ্রিল) দুপুরে নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। বিকেল ৫টায় পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে। পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জনা যায়, সেনাবাহিনীর সদস্য মাইন হোসেন ঘাটাইল সেনা নিবাস হতে র‌্যাব হেড কোয়াটারে পোষ্টিংয়ে ছিলেন। গত ৮ এপ্রিল ছুটিতে বাড়িতে আসেন। গতকাল বুধবার দুপুর সোয়া ১ টায় আদমদীঘির কালাইকুড়ি গ্রামে নিজ বাড়ির পাশে একটি পুকুরে পানি সেচ দেয়ার উদ্দেশ্যে বৈদ্যুতিক সংযোগ দিতে গিয়ে অসাবধানতাবশত বিদ্যুতস্পর্শে ঘটনা স্থলেই তিনি মারা যান। তার ছুটির মেয়াদ ছিল ২২ এপ্রিল পর্যন্ত।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়