শিরোনাম
◈ অবৈধ অস্ত্র, গুলি, বোমা ও গাড়িসহ আন্তঃ জেলা ডাকাত দলের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার ◈ ভারত বাংলাদেশে পুশ ইন করছে, কোথায় খোদা বখস, কোথায় সরকারের স্বরাষ্ট্র দপ্তর, প্রশ্ন করেছেন রিজভী ◈ পুঁজিবাজার পরিস্থিতি উন্নয়নে প্রধান উপদেষ্টার পাঁচ নির্দেশনা ◈ নতুন সংবিধান প্রণয়ন সময়সাপেক্ষ ব্যাপার: আসিফ নজরুল ◈ নিষিদ্ধ সংগঠনের কোনো কার্যক্রম ঢাকা রেঞ্জে চলবে না: ডিআইজি রেজাউল ◈ সাময়িকভাবে সরকারি মালিকানায় নেওয়া যাবে যেকোনো ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান, অধ্যাদেশ জারি ◈ স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উত্তরণে দ্রুত সমন্বিত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ আ. লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমেদ (ভিডিও) ◈ তাপপ্রবাহ চলছে দেশজুড়ে, স্বস্তির খবর দিল আবহাওয়া অফিস ◈ রাজনৈতিক দলের বিচারে ট্রাইব্যুনাল আইনের সংশোধন, গেজেট প্রকাশ

প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২৪, ০৭:৫৬ বিকাল
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ত্রাণ বিতরণে বের হয়ে নিখোঁজ দুই তরুণ টেকনাফ থেকে উদ্ধার

জিয়াবুল হক, টেকনাফ প্রতিনিধি : বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রিক বিতরণের কথা বলে বের হয়ে নিখোঁজের তিনদিন পর টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা বাজার থেকে উদ্ধার হয়েছে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের দুই তরুণ। রোববার (২৫ আগস্ট) রাতে কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের উদ্ধার করে র‌্যাব-১৫। সোমবার (২৬ আগস্ট) পরিবারের কাছে তাদের হস্তান্তর করা হয়েছে।

উদ্ধারকৃতরা হলেন- গাজিপুর সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আব্দুল কাদেরের ছেলে মোহাম্মদ লিংকন (২২) ও একই এলাকার মোহাম্মদ নইমুল্লাহর ছেলে মহসিন হোসাইন (২৮)।

র‌্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক মো. আবুল কালাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,  ২২ আগস্ট বিকেল ৫টার দিকে লিংকন ও মহসিন বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ দেওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হন। এরপর থেকে তাদের মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। পরিবারের পক্ষ থেকে খোঁজাখুঁজির পর না পেয়ে ২৫ আগস্ট গাজীপুর সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করা হয়।

তিনি আরও বলেন, বিষয়টি অবগত হওয়ার পর র‌্যাব-১৫ এর পক্ষ থেকে গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করা হয়। পরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ২৫ আগস্ট রাতে হ্নীলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের উদ্ধার করা হয়। সোমবার দুইজনকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে কী কারণে তারা নিখোঁজ হয়েছেন সে বিষয়ে কোনো তথ্য জানায়নি র‌্যাব-১৫।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়