শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মিজান গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশসহ পুরো দক্ষিণ এশিয়া ◈ ‘ভারত ফের হামলা না করলে দায়িত্বজ্ঞানহীন কোনো পদক্ষেপ নেবে না পাকিস্তান’ ◈ ঈদের আগের দুই শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানও খোলা ◈ পুলিশের শীর্ষস্থানীয় ১৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ ভারত থেকে এভাবে 'পুশ–ইন' সঠিক নয়: নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে ◈ সোহান ও অঙ্কনের সেঞ্চুরি, নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ এ’ দল ◈ ‘বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদারে আগ্রহী সংযুক্ত আরব আমিরাত’ ◈ যে কারণে ভারত বনাম পাকিস্তান যুদ্ধ, যুক্তরাষ্ট্র বনাম চীন যুদ্ধও!

প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট, ২০২৪, ০৪:১০ দুপুর
আপডেট : ০৯ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুর্গাপুরে আওয়ামী লীগের নৈরাজ্যে বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল

ধনেশ পত্রনবীশ, দুর্গাপুর (নেত্রকোনা): [২] সারাদেশে শিক্ষার্থীদের ব্যানারে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং তার অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত  হয়েছে। রবিবার দুপুরে পৌর শহরের  দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবার ওই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।

[৩] বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য উপাধ্যক্ষ রেমন্ড আরেং, উপজেলা আওয়ামী সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফিক, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র আব্দুস ছালাম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এমদাদুল হক খান, সাবেক মেয়র শ. ম জয়নাল আবেদীন, যুবলীগ সভাপতি আব্দুল হান্নান সহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, কৃষকলীগ, মহিলা লীগ সহ তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

[৪] কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য উপাধ্যক্ষ রেমন্ড আরেং বলেন, ছাত্রদের যৌক্তিক দাবির প্রতি আওয়ামী লীগ শুরু থেকেই একাত্মতা পোষণ করেছে। প্রধানমন্ত্রী সব দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা দেওয়ার পর কেন আন্দোলন হচ্ছে। কারা এর ইন্ধনদাতা আমরা বুঝতে পেরেছি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এখন আর ঘরে বসে থাকবে না। বিএনপি-জামায়াত তাদেরকে ঢাল বানিয়ে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র করছে বলে তিনি জানান। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়