শিরোনাম

প্রকাশিত : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:১১ রাত
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিদেশে পালানোর সময় বিমানবন্দরে ছাত্রলীগ নেতা আটক

নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা শাখার আহ্বায়ক রেজান আহমদ শাহ (৩০) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বিদেশ পালিয়ে যাবার সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে। তিনি ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার শরিফগঞ্জ গ্রামের মন্তাজ আলীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা ছিল। 

ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান খান মানবজমিনকে জানান, অপারেশন ডেভিল হান্টের অংশ হিসেবে আটককৃতের বিরুদ্ধে এয়ারপোর্টে ইনফরমেশন দেয়াছিল। মঙ্গলবার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর  ইমিগ্রেশন পুলিশ রেজানকে আটক করে ফেঞ্চুগঞ্জ থানাকে অবগত করে।

বুধবার সিলেটের আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ওসি জানান, গ্রেপ্তারকৃত ছাত্রলীগের এই নেতার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে দায়েরকৃত একাধিক মামলা রয়েছে।  উৎস: মানবজমিন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়