শিরোনাম
◈ সংশোধন হচ্ছে আইন: সরকারি কর্মচারীকে তদন্ত ছাড়া আট দিনে চাকরিচ্যুত করা যাবে ◈ মুক্তিযোদ্ধা’র সনদ বাতিলের তালিকায় হাসিনা সরকারের সাত মন্ত্রী এমপি’সহ আরো যারা আছেন ◈ বিএনপি নেতা আমানের ১৩ ও তার স্ত্রীর ৩ বছরের সাজা বাতিল ◈ চীন-পাকিস্তানকে মাথায় রেখেই কী রাফাল যুদ্ধবিমান কিনছে ভারত? ◈ রেফারির গা‌য়ে বরফ ছুঁ‌ড়ে মারায় ৬ ম্যাচ নিষিদ্ধ হ‌লেন ‌রিয়াল ফুটবলার রুডিগার ◈ রাষ্ট্র সংস্কার প্রশ্নে সংলাপ: রাজনৈতিক দলগুলো কোন প্রস্তাবেই শতভাগ একমত হয়নি ◈ আর্সেনালের বিরু‌দ্ধে পিএস‌জির ক‌ষ্টের জয় ◈ ২০২৮ সাল থে‌কে ৯৪ ম্যাচের আইপিএল আয়োজনের পরিকল্পনা বি‌সি‌সআি‌ইর ◈ কোরবানির ঈদেই আসছে নতুন নোট, থাকছে জুলাই অভ্যুত্থানের গ্রাফিতি ◈ বাংলাদেশে ভয়ংকর ফাঁদে তিন শ্রীলঙ্কান নাগরিক, যেভাবে অভিযান চালিয়ে উদ্ধার করেন পুলিশ

প্রকাশিত : ০৬ জুলাই, ২০২৪, ০১:০০ রাত
আপডেট : ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেষ হল ঢাকা নর্থ মেয়র কাপ বাস্কেটবল টুর্নামেন্ট

সুজিৎ নন্দী: পর্দা নামলো ঢাকা নর্থ মেয়র কাপ বাস্কেটবল টুর্নামেন্ট -২০২৪ এর। এতে চ্যাম্পিয়ন হয় গ্রেগরিয়ান এসিইএস (Gregorian ACES)। ১ম রানার্সআপ হয়, ইন্ডিপেন্ডেন্ট ইউনিভার্সিটি (আইইউবি)।

শুক্রবার (৫ জুলাই ) রাতে ম্যাচ শেষে উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টর পার্কে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম । 

পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে ডিএনসিসি মেয়র বলেন, পার্ক ও খেলার বাড়ানো ছাড়া ঢাকাকে সুস্থ করা যাবে না। সুস্থ প্রজন্ম গড়ে তোলা যাবে না। 

তিনি আরও বলেন, 'যারা মাঠ ও পার্ক দখল করে রেখেছেন দ্রুত দখল ছেড়ে দিন। আর নয়তো নতুন প্রজন্মের কাছে আপনাকে এর জবাবদিহি করতে হবে। সেদিন আপনার সামাজিক অবস্থা কোথায় গিয়ে দাঁড়াবে?' 

এ সময় তিনি দখলবাজদের বিরুদ্ধে সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানান। 

উল্লেখ্য, গত ২৯ জুন শুরু হওয়া খেলায় ঢাকার ৪৪ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও একাডেমির শিক্ষার্থীরা অংশ গ্রহণ করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়