শিরোনাম
◈ খালেদা জিয়ার জানাজায় জনস্রোত: ভিড় সামলাতে খুলে দেয়া হয়েছে সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজার গেট ◈ ছেলের বাসায় খালেদা জিয়া, কফিনের পাশে কোরআন তেলাওয়াত করছেন তারেক রহমান ◈ খালেদা জিয়াকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে ঢাকায় নেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বালা নন্দা শর্মা ◈ গোপালগঞ্জে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড ৭.৫ ডিগ্রি ◈ বিশ্বকাপের টিকিটের দামবৃদ্ধিতে পাত্তাই দিলেন না ফিফা সভাপতি ◈ ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া রুটে ফেরি চলাচল বন্ধ ◈ খালেদা জিয়ার মরদেহ হাসপাতাল থেকে নেয়া হচ্ছে বাসভবন ফিরোজায় ◈ খালেদা জিয়ার জানাজা: বুধবার সকাল ৭টা থেকে বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক ◈ এবার ভোটারদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির ৪ নেতা ◈ জ্বালাময়ী যে বক্তব্যের পর বেগম খালেদা জিয়াকে আর জনসমাবেশ করতে দেওয়া হয়নি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২৩, ০৭:৩০ বিকাল
আপডেট : ৩০ মার্চ, ২০২৩, ০৭:৩০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আমার মৃত্যুদণ্ড চেয়ে মিছিল করেছিল’

মোস্তফা সরয়ার ফারুকী

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: দেশের তারকা নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ছোটপর্দা, বড়পর্দা ও ওটিটিতে দুর্দান্ত সব কাজ উপহার দিয়েছেন দর্শকদের। এসবের মধ্যে অনেক কাজই দর্শকপ্রিয়। এ নির্মাতা সামাজিক মাধ্যমেও বেশ সক্রিয়। সেখানে প্রায়ই ব্যক্তিগত জীবন, নিজের কাজ, ইন্ডাস্ট্রির বিষয় এবং সমসাময়িক বিষয়ে খোলামেলা কথা বলতে দেখা যায় তাকে। এবার তিনি জানালেন, তার মৃত্যুদণ্ড চেয়ে মিছিল করার কথা।

৩০ মার্চ (বৃহস্পতিবার) ভেরিফায়েড ফেসবুক প্রোফাইলে বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটের দিকে এক স্ট্যাটাসে এ কথা জানান ফারুকী। তিনি লেখেন, ‘সোশ্যাল মিডিয়া মাঝে মাঝে খুবই কৌতুকপূর্ন। একজন আমাকে লিখলেন, আপনি নতুন দিনের হিজবুত তাহরীর। আপনারা কেউ কি ভাইটিকে জানাবেন, হিজবুত তাহরীর সেই ২০১০ সালেই থার্ড পারসন সিঙ্গুলার নাম্বারের পর আমার মৃত্যুদণ্ড চেয়ে প্রাইভেট ইউনিভারসিটিগুলাতে মিছিল করছিল?’

নাট্যজন মামুনুর রশীদের বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে এই নির্মাতা লেখেন, ‘সেইদিন দেখলাম একজন মামুনুর রশীদ সম্পর্কে লিখছে, উনি ভারতের দালাল। অথচ ভারত মামুন ভাইকে ভিসা দেয় না ম্যালা বছর হয়ে গেল।’

এসসিডি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়