এক মাসে দ্বিতীয়বারের মতো কমেডিয়ান তারকা কপিল শর্মার কানাডার ক্যাফেতে গুলির ঘটনা ঘটেছে। আবার দুটি গোষ্ঠী এই হামলার দায় স্বীকার করেছে বলে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।
এ ঘটনার পরই কপিল শর্মার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করছে মুম্বাই পুলিশ।
এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, কমেডি শো ছেড়ে কানাডায় ব্যবসা করতে গিয়েছিলেন কপিল শর্মা। কিন্তু পরিস্থিতি একেবারেই অনুকূল নেই তার। রেস্টুরেন্ট খোলার এক সপ্তাহের মধ্যেই এসেছে হুমকি।
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দিয়ে গুরপিত সিং ওরফে গোল্ডি ধিলন এবং লরেন্স বিষ্ণোই নামে দুটি গোষ্ঠী এ হামলার দায় স্বীকার করেছে। ওই ক্যাফেতে তারা প্রায় ২৫ রাউন্ড গুলি ছুড়ে। এ ঘটনার ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে এক ব্যক্তিকে বলতে শোনা যায়, আমরা টার্গেটের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছি। কিন্তু তার কোনো সাড়া মেলেনি। আবারও হামলা চালানো হবে। যদি আমাদের এ বার্তা সে বুঝতে না পারে। তাহলে পরবর্তী হামালাটা মুম্বাইয়ে হবে।
এর আগে, গত ১০ জুলাই রাত ১টায় ব্যাপক গুলিবর্ষণ হয় কপিলের ‘ক্যাপস ক্যাফে’তে। প্রথমবার ঘটনার দায়ও স্বীকার করেছে খালিস্তান বিদ্রোহী সংগঠনের সঙ্গে যুক্ত হরজিৎ সিংহ লাড্ডি।