শিরোনাম
◈ নারী প্রশ্ন, ভোটার মাইগ্রেশন ও পাল্টাপাল্টি অভিযোগে নির্বাচনি রাজনীতিতে উত্তাপ ◈ চট্টগ্রাম বন্দরে শ্রমিক কর্মবিরতির পর কড়া ব্যবস্থা, সরাসরি বুকিং ও সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ, বিএনপিপন্থী চার নেতা বদলি ◈ বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে উপমার লাশ, হিসাব মিলছে না কারও ◈ অস্ট্রেলিয়াকে হোয়াইটওয়াশ করলো পাকিস্তান ◈ তুরস্ক ভিসা এখন ঢাকায়: কোথায়, কখন, কত ফি—সব তথ্য এক নজরে ◈ জুলাই সনদে গণভোট: ‘হ্যাঁ’ জিতলে সংস্কার, ‘না’ জিতলে কী হবে? ◈ যুক্তরাষ্ট্র থেকে মোংলা বন্দরে এলো ৫৭ হাজার টন গম ◈ মি‌ডিয়ার বিরু‌দ্ধে এমন সিদ্ধান্ত কে‌নো? বিসিবির কোন নিরাপত্তা ব্যাহত হয়েছে, জানতে চান সাংবাদিকেরা  ◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে নির্বাচনের ৩ দিন আগে শুল্ক চুক্তি করবে অন্তর্বর্তী সরকার ◈ রাজশাহীতে মাদকাসক্ত ছেলের হাতে মায়ের নৃশংস হত্যাকাণ্ড

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ০৪:৪৩ দুপুর
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ০৪:৪৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাম্পত্য কলহে শিশুকে হত্যার পর মাটিচাপা

তাহারুল মিয়া

রফিকুল ইসলাম মিঠু: গাজীপুরে দাম্পত্য কলহের জেরে ছয় বছরের শিশুকে হত্যার পর মাটিচাপা দেওয়ার ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) দুপুরে গাজীপুর মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের কার্যালয়ে এক সংবাদ ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান উপ-কমিশনার (ডিবি এবং মিডিয়া) মোহাম্মদ ইব্রাহিম খান।

গ্রেপ্তার তাহারুল মিয়া রংপুরের পীরগঞ্জ থানার জামালপুর গ্রামের ইয়াসিন আলীর ছেলে।

উপ-কমিশনার বলেন, গত ১৫ মার্চ বিকেলে ইসলামপুর এলাকায় স্থানীয় কবির হোসেনের সদ্য মাটি ভরাট করা ফাঁকা জমিতে মাটিচাপা অবস্থায় ৬ বছরের শিশু সাখাওয়াত হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে খবর পেয়ে শিশুর বাবা জাফর আলী ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটি তার ছেলে বলে শনাক্ত করেন। এ ব্যাপারে বাসন থানায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করেন।

মামলার পর পুলিশ সিসিটিভির ফুটেজ বিশ্লেষণ ও তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় বুধবার গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থেকে হত্যায় অভিযুক্ত তাহারুল মিয়াকে গ্রেপ্তার করে।

পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আসামি তাহারুল জানান, নিহত শিশুর চাচাতো বোন শারমিনের সঙ্গে দুই বছর আগে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পর তাহারুল স্ত্রীকে নিয়ে গাজীপুর মহানগরীর ১৫নং ওয়ার্ডে ভোগড়া পেয়ারা বাগান এলাকায় ওই শিশুর পরিবারের সঙ্গে একই বাড়িতে ভাড়ায় বসবাস করতেন। স্ত্রীর সঙ্গে দাম্পত্য কলহ ও সাখাওয়াতের মায়ের বকাঝকার কারণে আক্রোশে তিনি গত ১৩ মার্চ বিকেলে শিশুটিকে অপহরণ করে ইসলামপুর এলাকায় নিয়ে যান। সেখানে রাত ৮টার দিকে পরণের লুঙ্গি দিয়ে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর মাটিচাপা দিয়ে চলে যান।

অনেক খোঁজাখুঁজির পরও স্বজনরা তাকে না পেয়ে পরদিন থানায় নিখোঁজ ডায়রি করেন। ১৫ মার্চ বাসন থানার পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

আরআইএম/এসএ 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়