শিরোনাম
◈ ১৮৩ দিন পর হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরল মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির সর্বশেষ শিক্ষার্থী আবিদ ◈ আইনশৃঙ্খলা নিয়ে বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা: এবারের  নির্বাচন ভবিষ্যতের জন্য আদর্শ তৈরি করবে ◈ বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে নিষিদ্ধের আবেদন খারিজ, ‘এটা কী ধরনের আবেদন’ প্রশ্ন দিল্লি হাইকোর্টের ◈ বাংলাদেশে জামায়াতে ইসলামী: রাজনৈতিক অবস্থান কী, ভবিষ্যতে রাষ্ট্রক্ষমতায় আসার সম্ভাবনা কতটা? ◈ বিশ্বকাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা, আইনি পথেও যেতে পারে বিসিবি ◈ দ্বৈত নাগরিকত্ব নিয়ে বাংলাদেশে নির্বাচনী উত্তেজনা ◈ রিট খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী ◈ বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক যাত্রায় ইতালির পূর্ণ সমর্থন: জুলাই সনদের প্রশংসা ◈ জামিন প্রক্রিয়ায় যুগান্তকারী পরিবর্তন, ৮ জেলায় ই-বেইলবন্ড চালু ◈ বাংলা চলচিত্রের অভিনেতা ইলিয়াস জাভেদ আর নেই

প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৬:৫০ বিকাল
আপডেট : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৬:৫০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মোটরসাইকেল কিনতে বাঁধা দেওয়ায় স্ত্রীকে হত্যা

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় মোটরসাইকেল কিনতে বাঁধা দেওয়ায় স্ত্রীকে নির্যাতন ও শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী শাহিন মোল্লার বিরুদ্ধে। নিহত শিমলা উপজেলার বড়হামিরদী গ্রামের আনোয়ার মাতুব্বরের মেয়ে। স্বামী শাহিন মোল্লার বাড়ি ভাঙ্গা পৌর সদরের চন্ডীদাসদি গ্রামে।

সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার পৌর সদর চন্ডীদাসদী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিমলার খালা ফাহিমা বেগম বলেন, শিমলা ও তার এক প্রতিবন্ধী ভাইকে রেখে দ্বিতীয় বিবাহ করে ঢাকায় চলে যায় তার মা (বিউটি বেগম)। পরবর্তীতে সংসার ও ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে ওদেরকে আমার কাছে রেখে সৌদি আরব চলে যায় ওর মা। আমি তাদের লালন পালন করে দুই বছর আগে বিবাহ দেই। ওদের সংসারে এক বছরের একটি মেয়ে রয়েছে।

তিনি আরো বলেন, মাঝে মাঝে শিমলার মা সৌদি থেকে শাহিন মোল্লার কাছে টাকা পাঠাতো। ওই টাকা দিয়ে শাহীন মোটরসাইকেল কিনতে চায়। এতে শিমলা বাঁধা দিলে তাকে মারধর করে। এ ঘটনার জেরে শাহীন ও তার পরিবারের লোকজন মিলে শিমলাকে হত্যা করে। 

এ ঘটনায় পুলিশের তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সিরাজুল ইসলাম জানান, রাত দেড়টার সময় পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিমলার মরদেহ উদ্ধার করে। মঙ্গলবার সকালে নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে/একে

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়