শিরোনাম
◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে উত্তেজনা, দক্ষিণ আফ্রিকায় চীন, রাশিয়া ও ইরানের যৌথ নৌ মহড়া ◈ কিশোরগঞ্জে হোটেলের লিফটে বরসহ ১০ জন আটকা, দেয়াল ভেঙে উদ্ধার করেছেন ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ◈ তেহরানে নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে এক রাতেই ২০০-র বেশি বিক্ষোভকারী নিহত ◈ মিত্র হারিয়ে কোণঠাসা খামেনি: ভেনেজুয়েলা থেকে তেহরান—ইরানের শাসন কি শেষ অধ্যায়ে? ◈ নির্বাচনের আগে টার্গেট কিলিংয়ের ছোবল, নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা ◈ অ‌স্ট্রেলিয়ান বিগ ব‌্যাশ, রিশাদের দুর্দান্ত বোলিংয়ে শীর্ষস্থানে হোবার্ট ◈ যুদ্ধবিমান নিয়ে বাংলাদেশ-পাকিস্তান আলোচনা, প্রতিক্রিয়ায় যা জানাল ভারত (ভিডিও) ◈ টানা ছয় হার কাটিয়ে জয়ের মুখ দেখল নোয়াখালী এক্সপ্রেস ◈ বাংলাদেশের বিশ্বকাপ খেলা না চাওয়ায় যা বলল ভারত ◈ তারেক রহমানের উত্তরাঞ্চল সফর স্থগিত

প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:১৬ দুপুর
আপডেট : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:৩৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টেকনাফে বড় ভাইয়ের পিটুনিতে ছোট ভাই নিহত

জমি নিয়ে বিরোধ

জিয়াবুল হক, টেকনাফ: কক্সবাজার টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপে বসত ভিটার জমি বিরোধকে কেন্দ্র করে দুই ভাইয়ের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। উক্ত ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে মো. হোছন নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। ২৮ জানুয়ারী (শনিবার) সন্ধ্যার দিকে টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়ন শাহপরীর দ্বীপ পশ্চিম উত্তর পাড়ায় উক্ত ঘটনা সংঘটিত হয়।

পুলিশ ফাঁড়ি সুত্রে জানা যায়, সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ পশ্চিম উত্তর পাড়ার মৃত মকবুল আহমদের দুই ছেলে ইউনুস ও হোসন প্রকাশ মাছন’র মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বসতভিটা নিয়ে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। উক্ত ঘটনার সূত্র ধরেই শনিবার সন্ধ্যায় উভয় পক্ষের পরিবারের মধ্যে ঝগড়া বাঁধে। উভয় পক্ষের আক্রমণ ও পাল্টা আক্রমণে মো. হোসন গুরুতর আহত হয়।

পুলিশ খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে আসার পর কর্তব্যরত ডাক্তার মো. হোসনের অবস্থা গুরুতর দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে। সেখানে হোসন মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।

এদিকে সংঘটিত ঘটনায় আরও দুই জন গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এ ব্যাপারে সাবরাং ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার রেজাউল করিম রেজু জানান, পরিষদের কাজে ব্যস্ত থাকায় ঘটনার বিস্তারিত বলতে পারছি না। প্রথমে এলাকার লোকজনের কাছ থেকে মুঠোফোনে মারামারির বিষয়টি জেনেছি এবং পরে মোহাম্মদ হোসেনের মৃত্যুর বিষয়টি তারা আমাকে অবগত করেছে। তবে তাদের দুই ভাইয়ের মধ্যে পারিবারিক বসত ভিটা নিয়ে আগে থেকে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়