শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৩:১২ দুপুর
আপডেট : ০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৩:১২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

নিহত শিক্ষার্থী

শাহাজাদা এমরান, কুমিল্লা : কুমিল্লায় ব্যাডমিন্টন খেলাকে কেন্দ্র করে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় মো. পাবেল (১৯)  নামের এক কলেজ শিক্ষার্থী খুন হয়েছেন। জেলার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় রাত ৯ টার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি শুভরঞ্জন চাকমা।  নিহত পাবেল চৌদ্দগ্রাম উপজেলার গুণবতী এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে। তিনি ফেনী মহিপাল সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী।

জানা গেছে, পাবেল নিজ বাড়ি গুণবতি থেকে পাশের আলকরা ইউনিয়নে নানার বাড়িতে  বেড়াতে যায়। সেখানে স্থানীয় কিশোরদের সাথে রাতে বেডমিন্টন খেলতে যায়। এসময় একদল কিশোর নিজেরা খেলবে বলে পাবেল ও তার সঙ্গিদের মাঠ থেকে উঠে যেতে বলে।

ওইসময় কিশোরদের সাথে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে তারা এলোপাতাড়ি পাবেলকে ছুরিকাঘাত করতে থাকে। ৭ থেকে ৮ জনের ওই কিশোর গ্যাংয়ের প্রত্যেকেই পাবেলকে আঘাত করে। প্রত্যেকের বয়স ১৯ থেকে ২০। পরে তারা পালিয়ে যায়। এসময় তাকে বাঁচাতে গিয়ে আরও দুজন আহত হয়েছেন। তারা বিভিন্ন স্বাস্থ কমপ্লেক্সে সেবা নিচ্ছেন বলে জানা গেছে। 

চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি শুভরঞ্জন চাকমা  বলেন, বাকবিতন্ডার একপর্যায়ে তারা পাবেলকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করেছে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে। জড়িত সবাই স্থানীয় কিশোর। তারা পালিয়েছে। এখনও ঘটনাস্থলে পুলিশ আছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানায় মামলা করা হয়েছে। 

প্রতিনিধি/জেএ

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়