শিরোনাম
◈ ডেঙ্গুতে ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৩০ ◈ গণমাধ্যমে অপরাধের হার বৃদ্ধির দাবি পুরোপুরি সত্য নয়—প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় ◈ আবু সাঈদ-মুগ্ধদের ‘জাতীয় বীর’ ঘোষণা করতে হাইকোর্টের রুল ◈ শতাধিক ড্রোন নিয়ে ভারতের সার্জিক্যাল স্ট্রাইক মিয়ানমারে উলফার ক্যাম্পে, হামলার দাবি ভারতের অস্বীকার ◈ একই ঘরে মা ও দুই শিশুর লাশ, ঘুম ভাঙল নির্মম বাস্তবতায় ◈ ইংল‌্যান্ড ব্যাটারের স‌ঙ্গে চরম বেয়াদ‌বি করায় ভারতীয় পেসার সিরাজ‌কে শা‌স্তি দি‌লো আই‌সি‌সি ◈ লক্ষ্মীপুরে সড়ক সংস্কারের দাবিতে নির্বাহী প্রকৌশলীর গায়েবানা জানাযা ◈ সকলের প্রতিরোধের মুখে ফ্যাসিবাদী সরকার ক্রমাগত পশ্চাদপসরণ হতে বাধ্য হয়েছিল : অধ্যাপক আলী রীয়াজ  ◈ বিএসবি গ্লোবাল নেটওয়ার্কের চেয়ারম্যান লায়ন বাশার গ্রেপ্তার, উচ্চশিক্ষার প্রলোভনে প্রতারণার অভিযোগ ◈ দু-একটি ইসলামী দল জনগণকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে, তারা অপপ্রচার করে সত্য লুকানোর চেষ্টা করছে : রিজভী

প্রকাশিত : ০৪ জুন, ২০২৫, ০৭:৫১ বিকাল
আপডেট : ১২ জুলাই, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

সাত লাখ টাকার ইয়াবাসহ, গ্রেপ্তার -২

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর সূত্রাপুর এলাকা থেকে ২ হাজার ৪০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ডিএমপির ডিবি গুলশান বিভাগ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-  মো. আবু তাহের (৫৫) ও ২। মো. আলম (৩২)। বুধবার সকালে সূত্রাপুরের জনসন রোড এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিবি গুলশান বিভাগ সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে ডিবি গুলশান বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম তথ্য পায়, সূত্রাপুর থানার জনসন রোডস্থ ঢাকা ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট হাসপাতালের সামনে দুইজন ব্যক্তি ইয়াবা বিক্রয়ের জন্য অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে উক্ত স্থানে অভিযান চালিয়ে আবু তাহের ও আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুই হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য সাত লাখ ২০ হাজার টাকা। এ ঘটনায় সূত্রাপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা  করা হয়েছে। 

ডিবি সূত্রে আরও জানা যায়, গ্রেফতারকৃতরা পেশাদার মাদক কারবারি চক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা উদ্ধারকৃত ইয়াবা বিক্রয়ের উদ্দেশে তাদের কাছে রেখেছিলো বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়