শিরোনাম
◈ ওড়না কেড়ে নিয়ে পুরুষ কর্মকর্তাদের উল্লাস, নারী বন্দিদের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ◈ রেকর্ড উৎপাদনের সুফল কোথায়? চালের বাজারের চালকের আসনে কারা? ◈ পবিত্র আশুরা আজ ◈ তরুণ ক্রিকেটার তানভীরের ফাইফারে সিরিজ সমতায় বাংলাদেশ ◈ 'শিক্ষা ও স্বাস্থ্য দখল করেছে জামায়াত': গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ◈ ১৪ হাজার কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার ভারতের নেহাল মোদি (ভিডিও) ◈ মোবাইল চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য সালিস থেকে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি ◈ জাতীয় নির্বাচনে বাধা দেওয়ার শক্তি কারো নেই: কেরানীগঞ্জে বিএনপি সমাবেশে সালাহ উদ্দিন আহমদের হুঁশিয়ারি ◈ তুর্কমেনিস্তানকে কাঁ‌পি‌য়ে দি‌লো বাংলা‌দেশ, এশিয়ান কাপে যাচ্ছে ঋতুপর্ণারা ◈ চী‌নে জু‌নিয়র হ‌কি‌তে একদিনে বাংলাদেশ পুরুষ ও নারী দ‌লের জয়

প্রকাশিত : ১০ জুলাই, ২০২৪, ০৮:৫০ রাত
আপডেট : ০৯ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হরিজনদের বসতঘরের চাবি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে বহিরাগত হামলায় আহত ১৫

মুযনিবীন নাইম: [২] রাজধানীর বংশালের ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে হরিজন সম্প্রদায়ের বসতবাড়ির চাবি হস্তান্তরকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী পুরুষসহ ১৫ জন আহত হয়েছেন।

[৩] আহতরা হলেন, শিপন লাল (৪১), নিরঞ্জন (৬৫), বিরু দাস (৪৪), বিজন দাস (১৯), প্রশান্ত (২৫), উদয় (২২), নিলয় (১৮), শুভ (২৮), রিমি (১৮), রেহেনা (২২), কারুন (২২), দীপ্ত (১০), রুমন (২৫), রনি (৩৬) ও রাজু (৩৩)।

[৩] বুধবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

[৪] আহতদের হাসপাতালে নিয়ে আসা জামাল হোসেন বলেন, বুধবার সিটি কর্পোরেশন থেকে হরিজন সম্প্রদায়ের জন্য নির্মিত বাসার চাবি হস্তান্তরের সময় বহিরাগতরা আমাদের উপরে হামলা চালায়। এতে আমাদের ১৫ জন আহত হয়।

[৫] এ বিষয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, বংশাল থেকে হরিজন সম্প্রদায়ের ১৫ জনকে রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা দেওয়া হয়। আহতরা প্রায় সবাই মাথায় আঘাত পেয়েছে।ও বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়