শিরোনাম
◈ রিটার্ন না দেওয়া টিআইএনধারীদের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারের নির্দেশ ◈ সকালে উঠেই এক লিটার পানি পান: কতটা উপকারী? বিশেষজ্ঞরা কী বলছেন? ◈ তারেক-জুবাইদার দুর্নীতির মামলায় ‘ত্রুটিপূর্ণ বিচার’, পূর্ণাঙ্গ রায়ে খালাস হাইকোর্টে ◈ বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে মামলা করা সেই তরুণীকে নিয়ে যা বললেন আহমাদুল্লাহ (ভিডিও) ◈ জুলাই স্মরণে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে ফের প্রকম্পিত ঢাবি (ভিডিও) ◈ পর্যাপ্ত অর্থ ও হোটেল বুকিং না থাকায় কুয়ালালামপুর বিমানবন্দরে ৯৬ বাংলাদেশি আটক ◈ বাড়ির নিচতলায় গ্যারেজে বসে চোখের পানি ফেলছেন, ছেলের বিরুদ্ধে মাকে বাড়িতে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের লর্ডসে ডুবলো ভার‌তের রণতরী, সিরিজে এ‌গি‌য়ে গে‌লো ইং‌রেজরা ◈ কানাডার টরন্টো শহরে ইসকনের রথযাত্রায় ডিম নিক্ষেপ, ঘটনায় ভারতের গভীর উদ্বেগ (ভিডিও) ◈ একটি দল লম্বা লম্বা কথা বলা ছাড়া সুকৌশলে চাঁদা ও হাদিয়া নেওয়া ছাড়া কোনো কাজ করে না: মির্জা আব্বাস

প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ১২:৫৯ দুপুর
আপডেট : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ১২:৫৯ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুুর-১ আসন

স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে কৃষকলীগ নেতার মনোনয়ন দাখিল

কৃষকলীগ নেতার মনোনয়ন দাখিল

এস, এম আকাশ, ফরিদপুর: [২] দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফরিদপুর-১ আসন থেকে স্বতন্ত্র পদপ্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন, সমাজসেবামূলক সংস্থা কাঞ্চন মুন্সী ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও দৈনিক ঢাকা টাইমস সম্পাদক আরিফুর রহমান দোলন। 

[৩] আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় আলফাডাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা রফিকুল হকের কার্যালয়ে এ মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন তিনি। এ সময় আওয়ামী লীগসহ আওয়ামীলীগের অংগসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়