শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের বিরু‌দ্ধে সিরিজ শুরুর আগে স্কোয়াডে পরিবর্তন আনলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ঢাকার ২০ জোনে বিশেষ নজরদারি কমিটি ◈ মৃত্যুর পরও রেহাই নেই : মর্গের হিমঘরে নারীর মরদেহের সঙ্গে বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগ ◈ মন্ত্রিসভা থেকে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেনের পদত্যাগের নির্দেশ নিয়ে ধোঁয়া ◈ নারী টি-টোয়েন্টিতে বাংলা‌দেশ দলের নতুন অধিনায়ক নাহিদা আক্তার ◈ পাকিস্তান ও আফগানিস্তানের সীমান্তে পরিস্থিতি হঠাৎ করেই খুব উত্তপ্ত, দফায় দফায় সংঘর্ষ ◈ ঢাকা থেকে ১১৮ ফ্লাইট বাতিল, আটকা ১৮৩৬২ যাত্রী ◈ দেশকে স্বাধীন করার জন্য, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য আমরা যেমন ধর্ম দেখিনি, জাত দেখিনি: তারেক রহমান ◈ একটি উদ্যোগ, একটু চেষ্টা, এনে দেবে সচ্ছলতা, দেশে আসবে স্বনির্ভরতা: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো বাংলাদেশের ফুটবল নিয়ে আশাবাদী, জানালেন পরিকল্পনা

প্রকাশিত : ০৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:২১ বিকাল
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সরিষাবাড়ীতে চুলার আগুন থেকে দগ্ধ হয়ে শতবর্ষী বৃদ্ধার মৃত্যু

মোস্তাক আহমেদ মনির, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে শীত নিবারণ করতে গিয়ে চুলার আগুন পোহাতে গিয়ে দগ্ধ হয়ে মরিয়ম বেওয়া পহেলা (১০০) নামে এক শতবর্ষী বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার বলারদিয়ার দক্ষিনপাড়া এ ঘটনা ঘটে। নিহত মরিয়ম বেওয়া পহেলা একই গ্রামের মৃত হোসেন আলী মণ্ডলের স্ত্রী বলে জানা গেছে। 

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শীত নিবারণের জন্য সোমবার সকাল ১১ দিকে রান্নাঘরের চুলার পাশে বসে আগুন পোহাতে যায় মরিয়ম। এসময়ই অসাবধানতা বশত চুলা থেকে তার পরনের কাপড়ে আগুন ধরে যায় এবং মুহূর্তেই তা পুরো শরীরে ছড়িয়ে পড়ে। পরে তার চিৎকারে পরিবারের সদস্যরা এগিয়ে এসে আগুন নিভিয়ে তাকে সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। পরবর্তীতে ময়মনসিংহ হাসপাতাল থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার মধ্য রাতে তার মৃত্যু হয়। 

নিহতের নাতি সেলিম রেজা বলেন, দাদির বয়স বেশি হওয়ায় তিনি আগুন থেকে নিজেকে রক্ষা করতে পারেননি। মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

  • সর্বশেষ