শিরোনাম
◈ দশম গ্রেডে প্রধান শিক্ষকদের বেতন কার্যকরে প্রস্তুত সরকার, সহকারী শিক্ষকরা চায় ১১তম গ্রেড ◈ বাংলাদেশের ধর্মীয় স্বাধীনতা নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের উদ্বেগ ◈ কী ঘটেছিল? কেন নিষেধাজ্ঞায় পড়তেই হলো লিওনেল মেসি ও জর্দি আলবাকে? ◈ ঢাকার আকাশে সামরিক বিমান, শহরে ঘাঁটি ও বিমানবন্দর থাকার ঝুঁকি কী? ◈ বিমানবন্দর থেকে ১২৩ বাংলাদেশিসহ ১৯৮ বিদেশিকে ফেরত পাঠাল মালয়েশিয়া (ভিডিও) ◈ যে কারণে ইসরায়েলি গোয়েন্দাদের জন্য বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে ইসলাম শিক্ষা ◈ সামাজিক মাধ্যমে ভিডিও ভাইরাল বেপরোয়া সেই অটোরিকশার চালক মুচলেকা দিয়ে ছাড়া পেয়েছেন ◈ কুড়িগ্রামে নৌকা বানিয়ে ঝোলানোর দায়ে, আওয়ামী লীগ কর্মী গ্রেফতার ◈ মহানবী (সা.)-এর যে ৯টি অভ্যাস সুস্থ জীবন যাপনে অত্যন্ত উপকারী ছিল ◈ চট্টগ্রামে তিনটি আইকনিক ভবন করবে এনবিআর

প্রকাশিত : ২৪ জুলাই, ২০২৫, ০৮:৫২ রাত
আপডেট : ২৬ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভাবিকে গলা কেটে হত্যা; দেবরের ফাঁসি

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা): নেত্রকোনার পূর্বধলায় ভাবি লিপি আক্তারকে (৩০) নির্মমভাবে গলা কেটে হত্যার দায়ে চাচাতো দেবর রাসেল মিয়াকে (২৮) মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে নেত্রকোনা জেলা ও দায়রা জজ মো. হাফিজুর রহমান এই রায় ঘোষণা করেন।

মামলার বিবরণ অনুযায়ী, লিপি আক্তারের স্বামী কর্মসূত্রে বাড়ির বাইরে থাকতেন। প্রায়ই লিপি আক্তার কে রাসেল প্রেম ও অনৈতিক প্রস্তাব দিয়ে উত্ত্যক্ত করতেন। এসব প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় ক্ষিপ্ত হয়ে রাসেল ২০২০ সালের ৩ অক্টোবর গভীর রাতে লিপিকে ধারালো এন্টিকাটার দিয়ে গলা কেটে হত্যা করেন। 

পরবর্তীতে নিহতের বড় বোন ফেরদৌসী বেগম পূর্বধলা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়