শিরোনাম
◈ আমি চাই মেসি ও রোনালদো এক‌ই দ‌লে খেলুক : ফিফা সভাপতির কথায় তোলপাড় নেটদু‌নিয়া ◈ ১১ হাজার ৮৫১ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প একনেকে অনুমোদন ◈ জাতিসংঘে পাকিস্তানকে কড়া জবাব, সিন্ধু চুক্তি লঙ্ঘনের দায়ে তুলে ধরল ভারত ◈ সা‌কিব আল হাসান বাংলাদেশের হয়ে  টি-টোয়েন্টি ক্রিকে‌টে সর্বোচ্চ ডাকের মালিক ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বসতে যমুনায় যাচ্ছে বিএনপির প্রতিনিধিদল ◈ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে গাছে গাছে ঝুলছে রসালো লিচু ◈ নাতির বয়সী কিছু উপদেষ্টার কারণে সরকারের ভুল হচ্ছে: রিজভী (ভিডিও) ◈ পুলিশকে নিয়ে নুরের বক্তব্য কোনওভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের বিবৃতি ◈ এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা ২৬ জুন শুরু: নকলমুক্ত পরিবেশে সম্পন্নে ৩৩ দফা নির্দেশনা ◈ সর্বদলীয় বৈঠক ডেকেছেন প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২৫, ০৪:১৫ দুপুর
আপডেট : ২৪ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচন বানচাল করতে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে : এ্যানি

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, “যারা বিদেশে পালিয়ে গেছে, তারা বসে নেই। দেশের হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার করে, সেই অর্থ দিয়ে দেশ-বিদেশে বসে গভীর ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে, যাতে আগামী জাতীয় নির্বাচন বানচাল করা যায়।”

তিনি বলেন, “বর্তমান সরকারকে আরও সতর্ক হতে হবে। শেখ হাসিনার বিচারের প্রক্রিয়া যদি দ্রুত, দৃশ্যমান এবং কার্যকর না হয়, তাহলে দেশের মানুষ কষ্ট পাবে, সংকটে পড়বে। একদিকে নির্বাচন করতে হবে, অন্যদিকে নির্বাচনের জন্য একটি সুনির্দিষ্ট রোডম্যাপ দিতে হবে। সেইসাথে দ্রুত প্রয়োজনীয় সংস্কার কার্যক্রম শুরু করতে হবে।”

শনিবার (২৪ মে) দুপুরে লক্ষ্মীপুরের দত্তপাড়া, চন্দ্রগঞ্জ, উত্তর জয়পুর,  কুশাখালী ইউনিয়নে ওয়ার্ড বিএনপির সম্মেলনে নির্বাচনী কেন্দ্র পরিদর্শণ কালে এসব কথা বলেন তিনি। 

এ সময় তিনি আরও বলেন, “এখনো সংস্কার কার্যক্রম দৃশ্যমান নয়। আমরা আশা করি, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দ্রুত সংস্কার কাজ সম্পন্ন করবে। সবাই মিলে যদি দেশকে ঐক্যের পথে না নিতে পারি, সুদৃঢ় ঐক্য গঠন করতে না পারি, তাহলে ষড়যন্ত্রকারীরা সুযোগ নেবে। ফ্যাসিস্ট শক্তি এখনও দেশে সক্রিয় রয়েছে, পাশ্ববর্তী দেশও হস্তক্ষেপ করতে চায় এবং অতীতেও চেয়েছে।”

এ্যানি বলেন, “আমরা মনে করি, বাংলাদেশের মানুষকে এক এবং ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। এই ঐক্যের ভিতরে বিভাজনের কোনো সুযোগ থাকা উচিত নয়।” এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাফুফের সহ-সভাপতি ওয়াহিদ উদ্দিন চৌধুরী হ্যাপী, জেলা বিএনপির সদস্য এডভোকেট হাফিজুর রহমান, চন্দ্রগঞ্জ থানা বিএনপির আহ্বায়ক বেলাল হোসেন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম সারোয়ার প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়