শিরোনাম
◈ পাকিস্তানের যে বিমান ভারতীয় জেনারেলদের ঘুম কেড়ে নিয়েছে! ◈ ভারতের আগ্রাসী আচরণ এবং উস্কানিমূলক বিবৃতি’! নিরাপত্তা পরিষদে নয়াদিল্লির বিরুদ্ধে নালিশ জানাচ্ছে পাকিস্তান ◈ স্প‌্যা‌নিশ লিগ, অ‌নেক ঘাম ফে‌লে জিত‌লো রিয়াল মা‌দ্রিদ ◈ পা‌কিস্তান সুপার লি‌গে রিশাদের দুর্দান্ত বোলিংয়ের পরও ম্যাচ হারল লাহোর ◈ ২০১৩ সালের ৫ মে শাপলা চত্বরে শহীদ হওয়া ৯৩ জনের তথ্য প্রকাশ করলো হেফাজত ◈ মুসলিমদের পক্ষে কথা বলায় ব্যাপক অপমানের শিকার স্বামী হারানো সেই হিমাংশী! ◈ গত ১৬ বছরেও ২০০ জন সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা হয়নি, অথচ মাত্র কয়েক মাসে ২৬৬ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা, এটা কীভাবে সম্ভব: মাহফুজ আনাম ◈ বাংলাদেশ-পাকিস্তান সীমান্তে ১৬টি ব্যাটালিয়ন ও ২ হেডকোয়ার্টার করবে বিএসএফ ◈ বাজেট ২০২৫-২৬: আকার কমিয়ে মূল্যস্ফীতির লাগাম টানার চেষ্টা ◈ মাইগ্রেশন অ্যান্ড মবিলিটি চুক্তির সম্ভাবনা ইতালির সঙ্গে

প্রকাশিত : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০৩ রাত
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুরের খাল-নদী উদ্ধারে প্রশাসনের অভিযান শুরু

 

জাহাঙ্গীর লিটন, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : দখল দূষণে বিপন্ন লক্ষ্মীপুরের খাল ও নদীগুলো। আসছে বর্ষায় জলাবদ্ধতার আশঙ্কা করছেন সচেতন মহল। এমন পরিস্থিতি থেকে উত্তরণে ১০দিনব্যাপী অভিযান পরিচালনার কর্মসূচি গ্রহণ করেছে স্থানীয় প্রশাসন। সকালে জেলা শহরের মাদাম ব্রীজ এলাকায় রহমতখালি নদী পরিচ্ছনতা কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক রাজিব কুমার সরকার।

পৌর কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে এ আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক ও পৌর প্রশাসক মো. জসীম উদ্দিন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জামশেদ আলম রানা, লক্ষ্মীপুর পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা খান মোহাম্মদ ফারাবি প্রমুখ।

এসময় প্রধান অতিথি বলেন,  স্থানীয় এলাকাবাসী, তরুণ প্রজম্মসহ সংশ্লিষ্ট সবাই এ অভিযানে সহায়তা করতে হবে। কৃষকের ফসল উৎপাদন ও আসন্ন বর্ষায় জলাবদ্ধতা থেকে রক্ষা পেতে তিনটি ধাপে অভিযান পরিচালনা করা হবে বলে জানান তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়