শিরোনাম
◈ জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের প্রস্তাব ইসলামী আন্দোলনের ◈ ভারত-পাকিস্তান পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ ভারত-পাকিস্তান সংঘাত: সীমান্ত জেলার পুলিশ সুপারদের সতর্ক থাকার নির্দেশ আইজিপির ◈ ভারতের হামলায় মাসুদ আজহার পরিবারের ১০ সদস্য নিহত: বিবিসি ◈ ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে ব্রিফ করা কে এই কর্নেল সোফিয়া কুরেশি, যা জানাগেল ◈ অনলাইনে আয়কর রিটার্ন দাখিল ছাড়ালো ১৬ লাখ ◈ গেজেট হলেই ৬১ আসনের সীমানা নির্ধারণ: ইসি সচিব ◈ ভারতের হামলার জবাব দেওয়ার অনুমতি পেল পাকিস্তান সেনাবাহিনী ◈ ভারত-পাকিস্তান যু‌দ্ধের কার‌ণে চলমান আইপিএল বন্ধ হ‌বে না:  বিসিসিআই ◈ ‌ক্রিকেট দ‌লের পা‌কিস্তান সফর নি‌য়ে বিপা‌কে প‌ড়ে‌ছে বাংলাদেশের ক্রিকেট বোর্ড

প্রকাশিত : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৫৪ রাত
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাবেক গাড়ি চালকের হোয়াটসঅ্যাপে সাবেক মেয়র সূচির গালাগাল ও হত্যার হুমকি (অডিও)

ডেস্ক রিপোর্ট : নিজের সাবেক গাড়ি চালককে হত্যার হুমকি দিয়েছেন কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের অব্যাহতি প্রাপ্ত মেয়র তাহসিন বাহার সূচি। বুধবার রাতে ঐ গাড়ি চালককে ভয়েস ম্যাসেজের মাধ্যমে পঙ্গু করে দিয়ে হত্যার হুমকি প্রদান করেন। ঐ গাড়ি চালকের নাম মো: সুমন। করোনা মহামারীর পূর্বে তাকে চাকুরিচ্যুত করা হয় এবং প্রাণভয়ে তিনি কুমিল্লা ছেড়ে অন্যত্র বসবাস করছেন। 

বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, বুধবার কুমিল্লা শহরের বাগিচাগাওয়ের “ব” আদ্যক্ষরের এক যুবকের সাথে সুচির সাবেক গাড়ি চালক সুমনের দেখা হয়। ঢাকার উত্তরায় তিনি আত্মগোপন করে আছেন। ঐ যুবক তার বন্ধু সূচিকে বিষয়টি জানিয়ে  দেন। এরপর পালিয়ে থাকা সুচি বুধবার দিবাগত রাত ১২টা ৫০মিনিটে তার বাংলাদেশী মোবাইল নাম্বার সংযুক্ত হোয়াটসঅ্যাপে সুমনকে একবার এবং রাত ১টায় আরেকবার ফোন করেন। কিন্তু সাবেক গাড়ি চালক সুমন কল রিসিভ করেন নি। পরে রাত ১টা ২০মিনিটে অব্যাহতিপ্রাপ্ত মেয়র সূচি অশ্লিল শব্দ ও বাক্য সমৃদ্ধ একটি ভয়েস ম্যাসেজ পাঠান। ঐ রেকর্ডের শব্দ ও বাক্য প্রকাশযোগ্য নয় এবং  ভয়েস ম্যাসেজে সুমনকে মাদকাসৃক্ত বলে উল্লেখ করেন। 

সাবেক গাড়ি চালক সুমন জানান, দীর্ঘ ১২ বছর তিনি সূচি ও রনির গাড়ি চালক ছিলেন। বিশেষ একটি ঘটনা দেখার কারণে তাকে চাকুরিচ্যুত করে কুমিল্লা ছেড়ে যেতে বলা হয়। করোনা মহামারীর পূর্বেই প্রাণভয়ে তিনি কুমিল্লা ছেড়ে যান । যে কারণে তাকে চাকুরিচ্যুত করা হয় তা কাউকে বললে মেরে ফেলা হবে বলে হুমকি দেওয়া হয়।  বুধবার ঢাকার উত্তরার ফ্ল্যাটে অবস্থানরত ঐ যুবক আমাকে দেখে সূচি ম্যাডামকে জানিয়ে দেয়। এরপর রাতে ফোন না ধরায় আমাকে ভয়েস মেসেজ পাঠান। 

সুত্র : কুমিল্লার কাগজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়