শিরোনাম
◈ নতুন নেতাকে স্বাগত জানিয়ে ইরানে বিশাল শোভাযাত্রা ◈ তেলের প্রধান ডিপোগুলোতে সেনা মোতায়েনের নির্দেশ ◈ ১২ লাখ রোহিঙ্গা বাংলাদেশের জন্য অসহনীয় বোঝা, কমনওয়েলথে পররাষ্ট্রমন্ত্রী   ◈ সিঙ্গাপুর থেকে এলো ২৭ হাজার টন ডিজেল, চট্টগ্রামে খালাস শুরু ◈ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণে কোনো রাজনৈতিক বিবেচনা থাকবে না: অর্থমন্ত্রী ◈ হাদি হত্যাকাণ্ড: ভারতে গ্রেফতার দুই বাংলাদেশির জন্য কনস্যুলার অ্যাকসেস চাইল ঢাকা ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য মধ্যপ্রাচ্যের ৪ রুটে বিমানের ফ্লাইট স্থগিত ◈ যাকাত ব্যবস্থাপনাকে কার্যকর করতে সম্ভাবনা খুঁজে বের করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ দেশের সব মেডিকেল কলেজের ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ ◈ হাদির হত্যাকারীদের ফিরিয়ে আনতে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রকাশিত : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০৫ বিকাল
আপডেট : ১৮ অক্টোবর, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে ছাত্র আন্দোলনে নিহত বাবু হত্যা মামলার আসামী সোহেল গ্রেফতার 

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার (দাউদকান্দি) কুমিল্লা : দাউদকান্দিতে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে নিহত বাবু হত্যা মামলায় আওয়ামী লীগের আরও এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

গ্রেফতারকৃত আসামী সোহেল(৪০) উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের গঙ্গাপ্রাসাদ গ্রামের নুরুল হকের ছেলে। স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, আওয়ামী লীগের শাসনামলে সোহেল সরকার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হিসেবে প্রচারণা চালাত এবং ছাত্র জীবনে ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিল। গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন মডেল  থানার সেকেন্ড অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোতাব্বির হোসেন। পুলিশ জানায়, "পুলিশের উপ-পরিদর্শক(এসআই) আরিফুল ইসলাম  সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামীর উপস্থিতি সনাক্ত করে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১ টায়  দাউদকান্দি পৌরসভা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।"

দাউদকান্দি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) জুনায়েত চৌধুরী জানান, " বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে নিহত বাবু হত্যা মামলায় ধৃত আসামী সোহেল সরকারের  সংশ্লিষ্টতা তদন্তে প্রমাণিত হওয়ায় অভিযান পরিচালনা করে আটক করা হয়েছে। চলমান ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে আজ বুধবার( ১৬ এপ্রিল) মামলা নং-৩, পেনাল কোড ১৪৩/৩০২/ ৩৪ ধারায় গ্রেফতার দেখিয়ে ধৃত আসামীসহ অন্যান্য মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আরও দুই আসামীকে কুমিল্লা বিজ্ঞ জজ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। "

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়